Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

начальная в Ясенево - ищу

Добрый день
расскажите пожалуйста про Вашу начальную школу в Ясенево
вполне возможно пойдем туда на 1е сентября - но вот со школой определиться не могу (первый класс)
старшая ходила в 1604 - ныне 1206 на Рокотова, но по сравнению с тем, что было 6 лет назад и сейчас она тоже сильно поменялась. еще рядом 1694 - но та мне что-то вообще не симпатична

а есть те, кто ходил (на собрание) или знает про школу новый филиал «Воробьевы горы»
на Новоясеневском ?

Сейчас так быстро все меняется по программам, текучести и прочему - что то, что я знала два года назад и то, что сейчас разные вещи..

очень прошу отзывов по вашей начальной школе
если переедем вообще не знаю куда идти там :(
Спасибо
21.07.2017 10:07:54,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 1206 (Литовский дом 3) набирает с сентября 1 класс Демяновская Динара Мансуровна. Хороший педагог, рекомендую. Но после 4ого ребёнка однозначно нужно забирать. В средней школе там все плохо. Также рекомендую посмотреть 1561 ИКС (началку в детском саду за Торгсином). Там можно будет и остаться до 11ого. 1561 ИКС - лучшее, что есть в Ясенево на сегодняшний день. В "Воробьёвых горах" была на собрании ознакомительном весной. Впечатление печальное: заведению выделено очень хорошее финансирование, но ничего доброго там не получится. Дамы - администраторы сведут все в итоге к кадетству (в лучшем случае).
[ссылка-1]
24.07.2017 19:10:51, RitaK
спасибо про отзыв! - у меня есть отзывы про началку в иксе - но мнения разделилилсь, говорят часть из самого здания бывшего икса даже переходят в другое 1561 началку. Вот и не пойму какой там корпус все-таки лучше
1206 это здание к сожалению совсем не подходит - уж очень от нас далеко и если что, для началки пешком сложно дойти
Про Воробьевы спасибо - а то знаю про деньги, знаю про их мысли, а вот как оно на самом деле.... печально - на нее по Ясенево многие надежды возлагали, жаль, что не оправдываются даже на этапе открытия
26.07.2017 09:40:16, Катрин_
КалиНа*
А чего теперь в 1561 ловить? новый директор всех старых учителей "уходит". Вон и руководителя старого ИКСа ушли (Ирину Вадимовну) 25.07.2017 09:48:19, КалиНа*
1561 - лучшее в Ясеневе, но объективно довольно слабая школа, к сожалению. В пятый класс лучше куда-то уходить. А началки приличные в районе есть, и даже несколько. Непонятно, почему такая проблема со средним и старшим звеном (((( 24.07.2017 22:27:36, mako
Оба ребенка учились в началке 794 (сейчас часть 1103 ). Мы очень довольны. Старшая спокойно поступила в пятый класс нескольких рейтинговых школ без репетиторов. Надеемся, младшая тоже поступит (хотя конкурс везде вырос - детей больше). Учительница старшей уже на пенсии. Младшая идет в четвертый класс. Учительницей тоже очень довольны. Она будет брать первый класс через год. 22.07.2017 13:33:09, mako


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!