Раздел: Репетиторы (сайт с репетиторами)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сайт с репетиторами

а подскажите сайт, где не через оператора, а напрямую можно с репетитором связаться.
кроме авито
19.05.2017 16:13:54, Irkok

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
написала в лс 19.05.2017 18:16:20, см. почту
Народ советует залезть на репетиторский сайт, найти там анкету и посмотреть по соцсетям. Правда, не всех репетиторов можно так определить, не все в соцсетях активничают. Напрямую, конечно, никто такой возможности самостоятельно не даст, иначе чем сайт зарабатывать будет. 19.05.2017 17:50:29, Василиса из сказки
5легко, скайп 19.05.2017 17:24:01, Smirlinochka
+

только на 5легко нужно сначала дать объявление (не забудьте оставить пустым окошко, которое позволяет самим репетиторам с вами связаться)
еще из опыта - не оставляйте там в контактах телефон, только электронную почту,

после размещения объявления, вы сможете либо увидеть прямые контакты понравившихся репетиторов, либо послать им запрос на контакт

также на объявление будут приходить отзывы от других репетиторов, их анкеты можно просматривать в личном кабинете
25.05.2017 15:40:52, Гость
У меня есть 2 репетитора. Химия и биология. Скайп. Могу поделиться их номерами, если нужно. Деток они будут набирать. 19.05.2017 16:23:40, Татьяна Филиппова
спасибо, но у меня другие предметы и срочная задача. 19.05.2017 16:26:21, Irkok

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 02:43:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!