Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дудолька

социальна карта школьника

Добрый день, девушки!
Может был у кого опыт с потерей каты?
потерял, сделал новую...а проезд как? остался на старой и пропал? в будке,где продают проезд меня послали с телефоном..куда я вторые сутки дозвониться не могу:(.
Как понимаю..мне прощают оплаченный проезд до конца месяца?:(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.03.2017 14:25:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если сохранили чеки, то возместят 20.03.2017 22:27:39, Балерина
Businka
проезд возместят на Бауманской или 1905 года 2 пункта в Москве 20.03.2017 20:00:46, Businka
Евушка
Мы теряли( Если у Вас уже новая готова, то сведения перенести можно только в головных офисах Мосгортранса (вроде так), один находится на 1905 года, другой на Ст.Басманной. Нужна обязательно справка из школы. 20.03.2017 14:38:19, Евушка
Дудолька
обалдеть:(спасибо 20.03.2017 14:54:23, Дудолька
forever
Справку из школы точно НЕ НАДО, св-во о рождении надо! Как краевед говорю, теряем раз в 2-3 месяца. На 1905 года и на Ст.Басманной выдают временный проездной на тот месяц, который был оплачен. Даже чеки об оплате не надо, они в базе смотрят. Только нужно обязательно, прежде чем к ним ехать, сделать выпуск новой карты. 20.03.2017 15:47:58, forever
Евушка
Мне по телефону 2 раза сказали, что справку обязательно( но я так и не доехала( дочка заболела, справку не взяла, так и затянулось(
Буду знать, спасибо!
20.03.2017 16:05:51, Евушка
Нет, я точно не помню.Но где-то брали временный проездной в метро.Но не могу вспомнить, то ли в мфц давали справку, а с ней в метро шли, то ли сразу в метро. 20.03.2017 14:32:30, ларкин
Дудолька
у нас автобус до школы и обратно:( 20.03.2017 14:59:23, Дудолька
Все, что было у вас на карте - вам возместят. Но! новую карточку нам делали 4 недели и новый месяц моя ездила по тройке (как обыкновенный взрослый) 20.03.2017 15:03:00, Wertuletta
Дудолька
нам сделали за 5 дней:)
мы даже умудрились старую карту найти, точнее ее нашли и принесли в школу. И я написала заявление на отмену выпуска новой, но ее быстро очень сделали и старую карту заблокировали..Теперь катаемся зайцами с чеком на приобретенный билет и новой+старой картой:(
20.03.2017 15:08:12, Дудолька
Евушка
Извините, а как Вам возместили? 20.03.2017 15:05:12, Евушка
Билетами безлимитными 20.03.2017 20:17:51, Wertuletta

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!