Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olechka

Школа в Измайлово

Посоветуйте школу в Измайлово. Дочь идет в первый класс в следующем году.
17.09.2002 15:16:38,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А про школу Тубельского на Сиреневом бульваре ничего не слышали? По отзывам нам очень нравится, там и садик при неё есть... Правда, номер я не помню, попробуйте поиском. 18.09.2002 18:21:36, Val
Поделитесь, пожалуйста, информацией, если что-нибудь найдете. Мы тоже в Измайлово, правда, нам до школы еще хлебать и хлебать :) 18.09.2002 00:23:08, Зайца
Я тут что-то слышала про школу самоопределения, можно через Яндекс по поиску найти, еще в Измайлово есть мат. школа, т.н. "Еврейка" в народе, ну что поделать вот так ее называют, а номер кажется 444, гляньте, может в семейном рейтингк есть. 17.09.2002 16:16:33, Marty
Olechka
Спасибо. В 444 нет начальной школы, а мы только в первый класс :) 18.09.2002 10:33:51, Olechka
Почему нет? Есть в 444 начальная школа. А для подготовишек в школе работает мини-школа. Только надо учитывать, что она просто арендует площадь у школы, а отношения к школе юридически не имеет.
Зато там несколько предметов очень хорошо дают, в частности, логику и шахматы.
18.09.2002 19:27:11, Piccolo
Olechka
Спасибо, надо туда зайти. 19.09.2002 10:34:14, Olechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!