Раздел: Музыкальное образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оформление ухода из муз. школы - ?

Уходим из музыкалки. Как это делается? Я понимаю, что нужно, видимо, в конце августа написать заявление. Дают ли какую-то бумажку о пройденной программе? Я не исключаю, что через год-два моя девочка решит все-таки закончить какую-нибудь музыкалку. Как называется бумажка, которую нужно попросить на этот случай, чтобы потом не с нуля обучаться?
25.06.2016 12:28:11,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Не надо ждать конца августа, напишите сейчаc, если точно решили уходить, может кому-то место нужно. Я бы еще спросила про "академический отпуск" на годик, чтобы совсем пока концы не рубить. 25.06.2016 20:18:28, Businka
Я просто думала, сейчас в школе уже нет никого? Академотпуск - спасибо за совет, но не наш вариант: там "ушли" нашего педагога, и нам там делать больше нечего. А вот если она перейдет в другую музшколу - тогда пойдем туда за ней, понадобится справка. 25.06.2016 22:08:48, tavifa
Почему "никого нет"? Мой, например, в новой школе вовсю занимается. Правда только с педагогом по специальности, догоняет отставание, но занимается в самой музшколе. 25.06.2016 22:18:03, Roccy
А, ну тогда попробую застать кого-то из администрации. Правда, злая я сейчас, а к августу, может, успокоилась бы :) 25.06.2016 22:25:14, tavifa
Называется "академическая справка". Мой ребенок весной перевелся из одной муз школы в другую, поэтому по итогу обучения был ему выдан именно этот документ. 25.06.2016 16:04:13, Roccy
Спасибо! 25.06.2016 18:36:01, tavifa
spravedlivaya
Когда я сама бросила музыкальную школу, нам выдали личное дело со всеми оценками и характеристиками по годам. Как из обычной школы. 25.06.2016 12:55:36, spravedlivaya
Спасибо! 25.06.2016 15:57:38, tavifa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!