Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Объединение лицея 1303 и гимназии 1599 в "Лицейско-гимназический комплекс на Юго-Востоке"

Ребенок хочет быть врачом или фармацевтом. Поступаем в 9 химико-биологический класс лицея 1303, который учится в здании гимназии на Зеленодольской (Кузьминки). Набор в этот класс, как я понимаю, идет только второй год, т.е. в прошлом году набранные 9-классники переходят в 10-й. Хотелось бы услышать отзывы о лицейских классах, которые там находятся. Не нашла отзывов от учеников или родителей, попытка узнать подробности у пед. состава в гимназии или лицее не увенчалась успехом, ответы (мягко говоря) уклончивы. Что интересует: уровень преподавания профильных предметов (химия, биология), уровень английского ( мой ребенок из спец. школы). Как я поняла, большинство учителей будут не лицейские, что очень смущает, также смущает отсутствие детей этого профиля в призерах или победителях олимпиад.
06.06.2016 15:04:52,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше поступайте в химический класс на пл. Ильича, если сможете. 06.06.2016 22:04:49, учимся
Это понятно. Но ребенок интересуется медициной, а биология на хим. отделении не профильный предмет. Кроме того все-таки хочется услышать что-то насчет лицейского химико-биологического класса. Довольны ли дети, родители...плюсы, минусы.. Может, кто знает? 07.06.2016 09:58:29, вопрос
А как вы искали призеров и победителей? Они, как я понимаю, все под номером школы 1599 и лицей и гимназия... Неужели нет ни одного? 06.06.2016 16:39:33, Mamus23
Да просто пофамильно, фамилии призеров и победителей известны, ну а дальше - все просто, задала вопрос - получила ответ :) 06.06.2016 18:33:27, вопрос

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!