Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

маткласс 57 школы

Добрый день. Есть кто-нибудь, кто пуступает в этом году в 8-й класс 57 школы? Как все это происходит? Сколько приняли в этом году? Сколько в среднем решали задач те, кого приняли? Сколько экзаменов посетили принятые?(Сын готовится поступать в следующем году)
12.04.2016 11:52:06,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой сын поступил в этом году.
Был на 4 собеседованиях (проходят раз в неделю). Он ходил в их кружок потора года, а кружковцев собеседуют в отдельний от основного потока день (в среду - все, кружковцы - по субботам).
Вроде на бланке по 5-6 задач, некоторые состоят из 2 частей, поэтому возможны дробные баллы. Сколько решил первый раз не помню, во второй вроде 3.5, в третий и четвертый - по 2.5. Задачи с каждым собеседованием усложняются, поэтому 3-4 задачи на не первом собеседовании - уже неплохо. Причем последнее собеседование даже не стали до конца его высиживать - позвали родителей на административное собеседование. Хотя мне и дико старнно было слышать, что решил всего 2.5 задачи из 5, но они сказали, что это нормально, т.к. задачи не простые.
В каждый день за группой детей был закреплен один, принимающий задачи педагог. Сын говорит, что при сдаче решения речь запросто могла уйти в сторону бытовых и побочных вопросов.
Плюс административное собеседование с руководителем приема и потом - с завучем по мат. классам.
Принять планируют 20 с небольшим вроде. Конкурс я не знаю, там все сложно, т.к. некоторые присоединяются в процессе, а некоторые отваливаются, а итоговый список на сайте даже в скрытом виде не вывешивают
12.04.2016 13:18:26, глубоко местная
спасибо за ответ. Поздравляю с поступлением! 12.04.2016 13:36:55, в маткласс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!