Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бывшая школа 261, объединение 2101

Поговорите со мной про эту школу. На дне открытых дверей говорили, что письменное тестирование будет единое, а устное уже с профильными педагогами. Где уже помогут определиться с профилем, если ребёнок не определился. На деле оказалось надо записываться на письменное тестирование на несколько профилей, т.к. там разные задания. Кто-нибудь писал уже это тестирование? Что там было? Интересует поступление в 5 класс.
Ну и вообще интересны отзывы о школе.
И в каких зданиях будут конкретные профили не понятно. Вроде они на сайте написали, но измениться всё может в любой момент. Тоже это не совсем понятно.
28.03.2016 11:58:35,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно и мне информацию о наборе в 5е класс? 08.04.2016 10:21:35, lenagvr
suhovej
Из этой школы знаю только представителей естественно-научного и филологического профиля, которые работают в одной команде несколько лет. Большинство остальных профилей, которые заявлены в этом году, пока только в проекте - раньше их в этой школе не было. ЕН профиль набирает 5-й класс, Ф профиль - 6-й. Эти профили точно переезжают в школу 71 на Большой Филевской. Если интересно, пришлю в личку описание 5-го класса. ИМХО, имеет смысл сходить к ним написать - если ребенок "не их", порекомендуют подходящий профиль, можно будет узнать инфу из первых рук, я им в этом смысле доверяю. Мой ребенок писал туда работу в 7-й класс. Математику решил не всю, часть тем они еще в школе не проходили. Понравились креативные задания по английскому. В ср пойдет на собеседование, если интересно, расскажу по итогам. 01.04.2016 15:43:01, suhovej
Если не трудно и мне пришлите в личку информацию по 5 классу 25.04.2016 23:18:55, Marlen616
Не нашла подника. Напишите пожалуйста про 5 классы uzavto2003@mail.ru 01.04.2016 19:53:02, Какая есть!
Подскажите, как по ощущениям экзамен, легкий или сложный? И много ли заданий и время на них? 01.04.2016 15:47:07, sova_j
предстоит переезд профилей по зданиям, поэтому информации конкретной пока нет. 29.03.2016 12:18:04, ося
Может быть, 2101? 28.03.2016 12:47:50, поправлю
Точно :) исправила 28.03.2016 15:27:25, Какая есть!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!