Раздел: Каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лето, лагерь и все такое..

добрый день, думаю я о летнем отдыхе/"учебе"..
кто где был ?.. где понравилось ?.. какие обучающие лагеря бы посоветовали?.. хотим попробовать в этом году в ЛЭШ.. у кого опыт , отзывы есть... ? стоит ехать ?..сложно попасть ?..
в свою очередь могу поделиться о Слон и Жираф..были там 3 года подряд..
спасибо за любую информацию..
15.03.2016 13:34:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
JORODAN
Мои старшие собираются в ВЭШ (математика). Когда вернутся могу написать впечатления. 16.03.2016 08:48:18, JORODAN
А не поздно? В ЛЭШ в это время обычно уже все набраны. 15.03.2016 20:32:50, Мальва
Пока набор еще есть, но конкурс в этом году большой. 15.03.2016 22:30:19, ЮлияС
Вроде еще можно попасть на ВЭШ и после этого на ЛЭШ. Но, может быть, я ошибаюсь 15.03.2016 21:28:56, Шоша
спасибо "забыла регу" за ответ.. можно вопросик..
сколько лет ребенку
условия--это "полевой стан".. ??
трудно поступить ?
благодарю...
15.03.2016 16:12:54, maidanchik
поступить не трудно было. Мы в 1500 км от Москвы, поэтому поступала по скайпу. Сразу решала задачи и собеседовалась. Да, полевые условия летом, зимой - общага. Ребенку было 14 лет. Но в целом опыт я считаю положительным 16.03.2016 15:14:49, забыла регу
дочь ездила в ЛЭШ несколько лет назад (и зимой, и летом). Вполне подходит для мотивированных детей, расширяет границы, и опыта различного добавляет (в бытовых навыках, к примеру). Преподаватели были отличные. Вернулась довольная. Но двух раз хватило, больше не захотела в такие условия. Но главное - поняла, что направление, которое она выбрала - ну вот совсем не ее. Для меня это очень даже результат, чем раньше она поймет, что действительно хочется изучать, тем лучше. Если бы дальше собиралась по выбранному направлению, то думаю ездила бы каждый год. 15.03.2016 16:02:36, забыла регу
[ссылка-1] 15.03.2016 14:52:08, maidanchik
Мама Мими
ЛЭШ = это летняя экономическая школа? 15.03.2016 14:18:41, Мама Мими
нет, это Летняя Экологическая школа. По сути многопредметная школа с давней традицией. 15.03.2016 15:26:19, Шоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!