Раздел: Кружки, секции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шахматисты ЮЗАО порекомендуйте, плз

Есть мальчик почти 6 лет. Очень неравнодушен к шахматам. Мы играть никто не умеем )). Только бабушка, но с ней пару раз в месяц - ему мало.
Если кто-то знает хорошую секцию-кружок шахматный, порекомендуйте, пожалуйста.
01.03.2016 22:37:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во дворец пионеров на воробьевых горах вам дорога 02.03.2016 11:51:40, Тоже шахматисты
у вас на Ленинском проспекте (метро) есть отличный клуб Патриот! есть еще клуб Сабурово (или так район называется, но тоже есть клуб). Вообще на сайте московской шахматной федерации есть список клубов. Потом вам можно скачать таблицу Ексель на сайте - с рейтингами шахматистов детей - там тоже есть отдельная закладка - где все клубы перечислены с адресами сайтов и т.п. Будут вопросы, пишите в личку, отвечу вам по шахматам.у меня дочка играет в шахматы. 03.03.2016 23:34:07, verunch
Я почему-то не могу вам в личку написать. А не подскажете где этот клуб "Патриот" что-то не могу поиском пока его найти. Спасибо! 04.03.2016 01:10:41, Comadreja
М. Академическая)

Ул. Гримау, не помню дом, ( метро Академическая оказывается клуб патриот).
посмотрю дома Положение о турнире, мы недавно туда ездили на турнир
04.03.2016 10:31:17, verunch
Этот? улица Гримау, дом 11А, строение 1
Спасибо!
04.03.2016 23:25:36, Comadreja
Спасибо большое! Все посмотрю. 04.03.2016 00:55:08, Comadreja
Businka
зайдите на ПГУ, там запись в кружки. Отсортируйте по метро или району. сейчас в каждом центре творчества найдутся шахматы 01.03.2016 22:47:41, Businka
Это я знаю...Мне отзывов бы хотелось. У нас ближайший только дворец на ВГ, а там записи нет. 01.03.2016 22:58:40, Comadreja
Официально запись откроется только в августе, но можно подойти к тренерам, кто ведет ваш возраст сейчас и если ребенок что-то умеет, могут взять в действующую группу. Могут и без знаний взять, не знаю какие там группы малышей сейчас. Это в желтом домике рядом с основным зданием. Лучше туда.

Есть еще центр планета, это на территории английской школы и французской на ул. фотиевой, можно там до конца года перекантоваться, но я там никого не могу посоветовать. И в детской библиотеке на университетском 9 я видела объявления о кружке шахматы...но все ходят во дворец, конечно;)

Алладин - это вещь, обязательно скачайте или купите!
02.03.2016 12:04:21, Тоже шахматисты
Спасибо! Домик - это слева (если лицом к Дворцу)да? 04.03.2016 01:14:17, Comadreja
Businka
В конце года наверное никуда записи нет. Когда моей было 6 лет, она на компьютере играла в "волшебные шахматы с Аладдином".

И задачки можно решать, раз играть не с кем.
01.03.2016 23:47:44, Businka
Спасибо. Игру и учебник посмотрим. А то он на моем планшете в обычные играет, с Аладдином, возможно, интереснее будет :) 04.03.2016 00:58:12, Comadreja
I-ris
Южное Бутово тоже ЮЗАО. Надо?)) лучше район конкретизируйте
Позже можно играть он-лайн. Например, [ссылка-1]
01.03.2016 22:44:51, I-ris
Спасибо за сайт, очень интересный. Бутово далековато...Район - от м.Октябрьская до м. Калужская, Университет 01.03.2016 22:59:37, Comadreja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!