Раздел: Кружки, секции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И мне про математику посоветуйте, плиз

Прочитала внизу про занятия доп. математикой в Москве, прямо завидно стало. Может кто знает, в Мытищах есть такие занятия?
25.09.2015 17:42:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Занятия по доп. математике есть ещё в центре "Cleverland". Группа в ФБ по ссылке, можно задать вопросы.
Контакты: [ссылка-1]
28.09.2015 01:09:04, Математика в Мытищах
Здравствуйте, meta школа - это Питер, есть школы поближе: www.mathbaby.ru www.matznanie.ru. у них есть и регулярные занятия, и раз в месяц, и заочные...еще очень полезно участвовать в их олимпиадах. можно еще www.mccme.ru. Но для меня оказалось дешевле объединиться с мотивированными родителями и нанять хороших преподавателей для обучения мини-групп. если кому интересно. у нас математика для 2, 3-4 кл, 7 -8 кл, 9-10, 11 кл. мы не натаскиваем на школьную программу, тем более не делаем с (это все рано, что за) ребенком домашнюю работу. если такая необходимость возникает (например, когда ребенок длительное время болел), то есть смысл брать индивидуальные уроки. в основном мы решаем задачи повышенной сложности и готовимся к очень серьезным олимпиадам. среди наших учащихся есть победители СВАО, призеры города, турнира Ломоносова, физтеха и др. все те, кто с нами занимаются, поступают в лицей 1568 (СВАО, Шокальского). Лицей в этом году 18 по Москве (был 14) и первый в СВАО. Учиться там трудно, но того стоит. . в прошлом году некоторые ездили на Всерос по информатике (это полностью заслуга МШП, которую здесь обсуждали). Кроме математики, у нас есть лингвистика (к нам приезжает руководитель школы юного филолога МГУ), несколько детей успешно учат 2 языка параллельно (английский и испанский). каникулы мы, как правило, проводим не на даче, а в многопредметных лагерях, которые организуем совместно с другими преподавателями. Если кому интересно, звоните: 89160245380. нам нужны умные дети и умные родители. 27.09.2015 21:12:03, Sidorkina Irina
На ул Колпакова в центре "чудо дети" есть кружок для началки. 27.09.2015 08:35:38, Пецилия
6 школа на Новомытищинском. Там есть кружок. 26.09.2015 08:10:13, eva1401
Посмотрите сайт заочной меташколы (меташкола ру). Я сначала подписывалась на их рассылку (платную), а на следующий год на малый мехмат. Для среднестатистического ребенка от Меташколы пользы больше. Там есть два типа занятий-названия точно не помню. В одном случае идут задачи по программе. Решил 80%, присылают следующее задание. В другом случае сначала дают теорию типа олимпиадах задач, потом задачи. Через неделю выкладывают решения. Те приемы, которые были в решениях, потом ребенок использовал на занятиях малого мехмата. Но на мехмате задачки были ну очень сложные. И решения уже никто не объяснял. Задание на дом дали, а потом не проверили. Если не решил, то никто и не объяснил, как надо. 25.09.2015 22:41:13, starka
Возраст какой? 25.09.2015 22:17:50, Et Cetera
2 класс 26.09.2015 12:28:15, автор темы
Вам прям математика нужна? алгебра-геометрия? Мытищинская школа программистов не подходит? Весьма серьезное учреждение. дискретная математика в базовый курс входит, логика. Пор мат. кружки надо узнавать в 15 и в 23 - где есть матклассы, может там есть какие-то занятия. ИЛи он-лайн курсы. 25.09.2015 20:22:41, Umka
И я рекомендую. Второй год ребенок к ним бегает, как филиал в Москве открылся, совершенно счастлив. 26.09.2015 16:34:12, ЮлияС
МШП тоже очень рекомендую, они очень хорошо готовят. Но у них не именно математика, конечно 26.09.2015 00:49:12, Шоша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!