Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mellamori

А какое ведомство теперь занимается питанием в школах?

Добрый день!

А где бы узнать нормы детского питания в школе?
С этого года у нас изменился поставщик ( кто именно не сказали)
почему то стали вместо стакана чая давать половинку стакана..
вместо целого банана тоже половинку..
салат раскладывают по 1 столовой ложке..
И как можно проверить качество питания
И пельмени в школьных столовых допустимы??
У нас их просто раньше никогда не было :((
спасибо
24.09.2015 15:41:09,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vvella
в вашей теме спрошу, куда обратиться чтоб поменять поставщика? Питание отварительно и однообразно, дети совсем не едят? Сказали до декабря договор, но потом интересно можно повлиять? 25.09.2015 17:55:12, vvella
Mellamori
Я узнала, в нашей школе питание поставляет "Школьник"...
гадость редкостная..
Единственное что что можно сделать как мне сказали, фотографировать все то что не нравится и завалить жалобами директора..это сказала ответственная за питание
она тоже не довольна
по условиям тендера..этот поставщик идет на год
25.09.2015 21:25:57, Mellamori
Start
Обращаетесь к ответственному по питанию. Меню должно вывешиваться на видном месте для ознакомления родителями. В меню прописаны нормы выхода порции на одного ребенка.Меню утверждается каждый день директором школы.Чай - 200 мл на ребенка. Банан - 180-220 гр. Салат 60-80 гр. Примерно так. 24.09.2015 20:58:04, Start
Businka
Поставщика Вам обязан назвать ответственный по питанию в школе. Предоставить меню для ознакомления. В меню должны быть прописаны нормы выхода порций. Порции действительно уменьшились, качество продуктов стало просто отвратительным. Тендер.
Пельмени даже в детском саду дают, так что...
24.09.2015 16:44:24, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!