Раздел: Дистанционное образование, экстернат

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Smirlinochka

Фоксфорд стоит или нет?

Подскажите,пожалуйста,курсы стоящие или нет?
Хочу взять ребенку углуб.курс алгебры 8 класс,может кто проходил?Понравилось или ерунда?
26.06.2015 14:15:32,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Менеджер Наталья Маркидонова предложила нам репетитора английского языка для ребенка. После вводного урока нами был выбран педагог-индивидуальный репетитор. После чего менеджер Наталья ввела нас в заблуждение преднамеренно обманывая и выдавая информацию о том что мы можем заниматься с репетитором в удобное для нас время только чтобы мы внесли оплату за репетитора. На следующий день в проведении занятий по удобному для нас расписанию было отказано. А Наталья просто посмеялась и так и сказала что ее работа в том и заключается чтобы обманывать...нами была написана претензия на возврат денег и мы очень разочарованы что повелись на положительные отзывы...хотя может быть и то что сотрудница просто решила испортить репутацию данной Организации, надеемся что наши вопросы руководством будут решены 17.09.2018 16:46:41, Родителям
не подскажете, летних скидок сейчас не предагают они? нигде не вижу 29.06.2015 15:17:50, Ясминка
Углубленный курс должен быть индивидуальным. Любые курсы исходят из нулевого уровня ребенка, как только он становится ненулевым, с курсов надо уходить. То есть это просто заинтересовать, дальше только самим. Надо учить работать с книгой и задавать вопросы. 29.06.2015 09:08:24, vbr2011
именно этот стоит. Очень достойный 28.06.2015 23:29:21, замкадье
Irkok
Если ребенок организованный и ответственный, то стоит.
В обратном случае выкинутые деньги, там все основано на самоконтроле ну то есть вы можете проверить но без желания пользы не будет
28.06.2015 13:24:18, Irkok
Smirlinochka
ребенок, как раз любит обучаться и очень организована. 28.06.2015 16:33:22, Smirlinochka
Очень даже стоящие курсы. Мы брали русский, но заниматься по расписанию не успевали, у нас все в записи. Очень все толково и понятно. Уже на конференции недавно писали о фоксфорде. Сейчас летом нас приглашают физмат лагерь в Подмосковье. Я , думаю, не пожалеете. 26.06.2015 17:51:05, Мамман
Smirlinochka
Отлично,спасибо за ответ. 26.06.2015 19:50:37, Smirlinochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!