Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Электра

Соцкарта при переходе в другую школу

Положено менять или нет?
28.05.2015 09:10:18,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зачем? Если только она зачем-то в школе нужна? А если только как проездной - нет. Мои не меняли и не собирались. 28.05.2015 10:57:51, hanhi
Электра
Я когда-то звонила в организацию, которая занималась этими картами. Сказали - менять. В школе же (новой) ничего по этому поводу не сказали, по смыслу получается, что не надо. Вот и думаю. 28.05.2015 12:38:20, Электра
Можно пользоваться той же самой, если срок действия не закончился. 28.05.2015 09:38:08, Sofia
Электра
Там номер прежней школы указан, это несколько смущает. 28.05.2015 12:39:12, Электра
Мы не меняли (3года назад) 28.05.2015 09:22:09, Natka-pomadka
Электра
А проездным пользуетесь? я опасаюсь, что в начале учебного года выяснится, что менять надо, и накроется проездной. Так бы я лучше летом эту проблемку порешала. 28.05.2015 12:41:12, Электра
У ребенка прошлым летом окончилось действие карты и была выпущена уже новая, школы правда не меняли. Пользовался как проездным, на карте оставались деньги. Ездила в Алтуфьево, там написала заявление и причину по каторой необходимо восстановить старую карту. Карту восстановили до конца месяца, а потом ребенок получил новую. 29.05.2015 09:16:52, Местная я
пользуемся ежедневно. 28.05.2015 12:45:30, Natka-pomadka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!