Раздел: Обучающие программы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nessie

Английский, повтор за лето, 4 класс.

Подскажите, где можно взять много грамматических заданий по английскому (с ответами для проверки, т.к. у меня еще будущий первоклашка логопедический и работа офисная).
Задача - прогнатьна повтор всю программу 1-4 класса, выявить проблемы для более углубленного повтора-отработки.
28.05.2015 08:57:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам за 4 класс для отработки грамматики учитель посоветовала Mac millan primary grammar (мы на лето берем 2-3 часть), round up, грамматика Гацкевич часть 2. Ридеры любим английский клуб. 31.05.2015 00:07:55, kuvshin
uzon
Сборники упражнений Барашковой за 2,3, 4 класса + книга для учителя с ответами + книга для родителей с правилами на русском.
Скачать Round up starter, 1,2, выполнить из них финальные тесты, проверить ответы по книгам для учителя, выявите пробелы в грамматике.
Это если вами поставленную задачу решать. Я бы лучше купила ребенку ридеры с озвучкой и заданиями.
28.05.2015 19:26:04, uzon
а ридеры какие посоветуете? 2 года отучились по Верещагиной, если что :) 28.05.2015 20:45:05, Babun
uzon
Общий принцип подбора ридера - чтоб было около 5 незнакомых слов на страницу. Пусть ридер будет чуть проще, чем ребенок мог бы читать. То есть, если вы по Верещагиной уже прошли хорошо Past Simple, не страшно, если в ридере будет только настоящее время.
Поэтому уровень и после Верещагиной 2, и после Биболетовой 3 Beginner. На обложках написан уровень или количество слов (для бегинера это 300).
Дальше все упирается в цену.
Самый бюджетный вариант серия "Английский клуб", они есть с дисками и без (честно, я диски этой серии ни разу не слушала, про озвучку ничего сказать не могу).
Например, по ссылке
29.05.2015 06:34:56, uzon
tatveresk
спасибо 06.07.2015 23:59:39, tatveresk
uzon
Я своим детям из началки покупаю ридеры Оксфорд. После зимнего подорожания в магазине"Relod" и Академкнига они стоят около 280 руб. без диска, с диском подороже, но не так дорого, как в магазине по ссылке 29.05.2015 06:40:05, uzon
uzon
Есть просто шикарная серия от оксфорда с познавательными текстами. Но стоит еще подороже, чем предыдущие варианты. Но можно найти в сети. 29.05.2015 06:43:16, uzon
uzon
В магазине молодая гвардия на Полянке раньше был хороший выбор ридеров малои раскрученных издательств. Например, там я покупала книги этой серии 29.05.2015 06:46:58, uzon
Вся Ваша
и нам ридеры!3 года по Биболетовой,если что. 28.05.2015 22:03:38, Вся Ваша
Individuale
ох, да! и нам бы 28.05.2015 15:07:06, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!