Раздел: Обучающие программы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

Много примеров по математике нужно

Странный вопрос в конце учебного года, но тем не менее
Не могу найти какой-нибудь ресурс, где можно было бы взять побольше примеров на вычисления
(вычисления дробей, сокращения как дробей, так и просто уравнений) для 6 класса

ребенок делает много ошибок по невнимательности, надо просто руку набить
а где такое взять - не знаю. контрольные пыталась качать, но они все простые какие-то и примеров мало.
27.05.2015 16:49:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сканави возьмите. Там есть раздел с длинными
примерами.
27.05.2015 23:36:09, Krendelyok
Сборник задач под редакцией Сканави. Честно, не знаю ничего лучше. 27.05.2015 21:01:04, starka
Lilurus
а у учителя попросить нельзя? хороший может скинуть сразу и много.. 27.05.2015 19:17:33, Lilurus
Кажется, тут [ссылка-1] 27.05.2015 17:11:13, читатель мы*
ОООльга
о, спасибо! похоже на то, что надо 27.05.2015 17:17:36, ОООльга
там все равно маловато) 27.05.2015 17:46:45, читатель мы*
Может быть подойдет? Мой в пятом решал, сейчас (перешел в 6-й) тоже есть чем заняться летом.
Посмотрите
[ссылка-1]
27.05.2015 16:54:02, Ларсен.Ру
Я все время удивляюсь, как родители выбирают эти тетради Узорова-Нефедова. Они в целом не плохие. Но там же нет ответов! Как проверять? Это ж надо самой всё перерешать ))) 27.05.2015 17:01:25, Акелла.
ОООльга
я смотрела это пособие на лабиринте, но как-то не впечатлилась
нужно не на просто перемножение/деление цифр, а большие примеры
в тч примеры на сокращение
в этом пособии такое есть? там, к сожалению, только один разворот показан
27.05.2015 16:59:55, ОООльга
Нет, к сожалению больших примеров там нет :( 27.05.2015 17:02:03, Ларсен.Ру

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!