Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужна информация по Лицею 1501 (1388)

Собираемся переходить в Лицей 1501 (Сп №1388) в класс медико-биологического профиля
В первую очередь интересует уровень образования (есть ли реальная возможность поступить после эого Лицея в мед. на бюджет? :) и так же важен психологический климат в классах, отношение педагогов к детям
Если у кого-то есть любая информация о данном Лицее, буду очень признательна!
06.04.2015 16:42:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем добрый день! На дворе 2020 год, ищется свежая информация о хим-био профиле лицея 1501 (корпус на ул. Долгоруковская). Помогите, пожалуйста, определиться с выбором. Нужна сильная химия и биология для поступления в медвуз. 11.05.2020 17:06:53, iness01
Добрый день. Ищу школу в этом районе, идем в 1 класс. Рассматриваю и эту. Хотелось бы с 7 класса перевести ребенка в основное здание 1501( Тихвинский переулок 4). Так же рассматриваю 188 школу на 3 Самотечном. Может посоветуете, где посильнее матиматика и английский? 27.11.2018 13:08:04, Наташшша
Вся Ваша
у подруги дочь перешла в том году в среднюю школу 1388.Супер.Очень хвалит.И обстановка в классе и отношение учителей.Еще говорила,что ездят к ним со всей М.. 06.04.2015 23:22:40, Вся Ваша
Вот и мы с другого конца Москвы будем ездить
Я очень переживают по этому поводу как раз, но многие говорят, что эта школа того стоит
07.04.2015 06:19:24, Куница
Вся Ваша
у всех разные причины переходить в др.школу,я,например, посмотрела там средний балл по ЕГЭ по профильным дисциплинам и что-то не вдохновилась. 07.04.2015 07:54:17, Вся Ваша
Вы по прошлому году смотрели?... не дадите ли ссылку, где посмотреть такие данные?
нам пока что до ЕГЭ далеко...
но та школа, в которой мы сейчас - практически "нулевая" нужно что-то достаточно срочно предпринимать...
07.04.2015 09:50:13, Куница
Вся Ваша
на офиц.сайте школы найдёте. 07.04.2015 12:30:38, Вся Ваша
Дочь учится в лицее, но школу 1388 только в этом году присоединили к ним. Так что пока особого отношения к лицею она не имеет, по крайней мере за этот год учебы дочь ни разу не упоминала, а несколько одноклассников, которые планируют поступать в био или мед направления в вузы, по-прежнему учатся в дочкином классе, никуда не переходили.
Сам лицей очень нравится дочке, ну и мне тоже.
06.04.2015 21:28:51, Аник
А у Вас дочка в каком классе? 06.04.2015 23:05:45, Куница
ДОчка заканчивает 10й. А вот насчет младшего, который заканчивает 4й я на будущее думаю про 1388. Вы в какой класс планируете поступать? 07.04.2015 13:54:24, Аник
мы хотим в химико-биологический...
я думаю, что нам тоже в 1388 надо?
Вашей дочке нравится? А сыну?
если не сложно, можете более подробно написать: какой уровень знаний дается, на Ваш взгляд и какой психологический климат между детьми в школе
если знаете - то интересуют обе школы (пока не определились)
можно - на почту))
Спасибо!
07.04.2015 14:59:11, Куница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!