Раздел: Репетиторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Турецкая

Научить писать сочинения 9 класс - нужен репетитор

Здравствуйте. Ищем учителя, который сможет научить писать сочинения. Живем на Бабушкинской 2 мин пешком.
Ребенок мотивирован. Можно у нас, могу привозить ребенка к учителю. Учится в 9 классе.
По русскому и литературе оценки 5. Переживает, что сочинения пишет неправильно, как-то по - журналистки и может провалит ОГЭ. Помогите проверенным контактом.
Спасибо
27.01.2015 23:02:25,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вооkашка
Он литературу собирается сдавать? 28.01.2015 21:19:29, Вооkашка
Контактом не помогу, но пока контакт не найдете.
План ребенок составлять умеет? И пусть "Бежин луг" Тургенева, например, прочтет (хоть насильно))), чтобы примерно хоть вникнуть в красоту описаний. Чтобы понять, как писать (не "по-журналистски"), нужно читать побольше хорошей классики с хорошими, пространными описаниями и рассуждениями.
28.01.2015 10:53:06, В, с работы
Irkin
например, Гюго "Собор парижской богоматери". Вот уж где рассуждений и описаний :)
А по теме вопроса - можно глянуть вот эти методички [ссылка-1] Они хоть и для началки, но очень удачно на мой взгляд процесс описывают.
28.01.2015 14:19:54, Irkin
Турецкая
спасибо за совет. прочтет. сама заинтересовалась, пошла к книжной полке 28.01.2015 11:14:09, Турецкая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!