Раздел: Учебники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Учебник по французскому языку 5 класс

Подскажите, пожалуйста, в этом году (5класс) стали изучать французский по учебнику "Синяя птица" . Это хороший учебник?
В старой школе изучали французский язык, переехали и перешли в новую гимназию, тут нет французского. Решили не бросать французский, занимаемся с репетитором, она порекомендовала учебник " Синяя птица". С 2-4 класс был другой учебник.
05.12.2014 15:07:28,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Получается нам надо учебник по фр. "Синяя птица" за 8 класс, так как ранее 3 года уже изучали. Спасибо всем, чуть было не купила 5 кл. Буду еще раз разговаривать с репетитором, этот вариант нам не подходит(( считаю, что надо продолжить обучение по старой программе, учебники "Французский супер" 5 кл и т.д. 06.12.2014 17:38:17, vtehina
У дочки в гимназии французский - второй язык. В 5-м и 6-м классах учились по Синей птице.С этого года (7 кл.) учитель взяла другой учебник, сказала, что посильней.Но и Синиюю птицу хвалила как учебник для 2-го языка на начальном этапе. 06.12.2014 16:33:19, Ксенина
У нас в старой школе был учебник "Французский супер" со слов учителя по фр., учебник для углубленного изучения французского. Спасибо. 06.12.2014 16:57:51, vtehina
Businka
у нас тоже этот учебник, 3-й год второй язык, но мне не с чем сравнивать насколько он хорош. 05.12.2014 23:51:07, Businka
Спасибо. 06.12.2014 17:05:00, vtehina
у нас в англ школе в 5 кл второй язык по желанию, сын выбрал французский, занимаются по синей птице учебник + тетрадь и еще французский учебник какой-то (сами покупали) и тетрадь к нему 05.12.2014 22:21:45, изюминка
Спасибо 06.12.2014 17:05:39, vtehina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!