Раздел: Олимпиады, конкурсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О войне на конкурс чтецов посоветуйте

Помогите с произведением на конкурс чтецов на военную тему, поэзия или проза. 5 класс.
Спасибо!
03.12.2014 14:10:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не открывая, подумала сразу, что вопрос будет о войне на самом конкурсе чтецов. В общем и не удивилась, вполне жизненная история )). 03.12.2014 23:55:46, Забыла пароль
Lilurus
если девочка - Зинка Юлии Друниной.. 03.12.2014 15:46:21, Lilurus
Спасибо. Мне еще "Елка" очень понравилось. Дам дочке, сама выберет. 03.12.2014 16:50:27, Тигрюша_
Chernika
Я и дочка любим стихи Друниной.
Когда моя ходила в театральную студию, то там читала о войне.
03.12.2014 14:38:30, Chernika
Lilurus
ой.. не читала прежде чем ответить :)))))) 03.12.2014 15:46:39, Lilurus
Chernika
А я сегодня только увидела, что вчера в сочинениях была одна из тем по Друниной. Казалось, редко ее стихи читают. 04.12.2014 10:11:31, Chernika
Спасибо! 03.12.2014 15:37:38, Тигрюша_

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!