Раздел: Школьные экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А ваши дети ездят на лимузинах?

на экскурсии тоже или это только нам так повезло(ну даже и не знаю,брать или нет это слово в кавычки)с РК и родителями в классе?М.б. я отстала от жизни и это давно уже норма?То они в Парк птиц едут на лимузине,то теперь в музей кочевой культуры и тоже на лимузине... 2 класс, разница с автобусом в 300руб. Вот класс сына на выпускной в началке ездили в загородный клуб на лимузине,да-но там других вариантов просто не было,и все потом плевались именно из-за последнего(и учителя,и дети), сам клуб и т.п. понравиолсь;в др. классах эмоции были те же,радовались лишь те,что съездили на автобусах.
М.б. им всем тогда просто не повезло- и ездить на лимузине классом со светомузыкой,баром,зеркальными потолками и проч. это действительно неизмеримо комфортнее?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.12.2014 10:39:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дешевле на 300 р?
мне кажется на лимузине в-первых детей нельзя водить - нет ремней, посадка черти какая
и укачивает в нем
у нас выпендрился РК на выпускной 4 класса
ну правда нужен был микроавтобус, а все переиграли в последний момент что не рядом получилось, мож трудно уже было найти
доехать можно но укачало многих - так радовались что наконец добрались
02.12.2014 07:15:41, Dezi
Не, мы на метро.... 01.12.2014 13:11:48, starka
:))) Может, у кого-то из родителей фирма по прокату лимузинов? ;) 01.12.2014 13:09:15, Сыроежка(с большой буквы;)
llys
А там есть ремни безопасности? Мне бы было странно если бы ездили на экскурсии в лимузине, и мне кажеться весь класс туда не поместиться? 01.12.2014 10:54:24, llys
ну конечно же нет,какие ремни?По фото там общие диваны по боковым сторонам,там на чел 23 примерно рассчитывают... 01.12.2014 10:57:40, Леда2
llys
Ну тогда вообще не долны разрешаться такие поездки, сейчас же обязательное условие, чтоб были ремни безопасности. У нас так при отправке в лагерь автобус завернули, не было ремней. Пришлось другой заказывать. 01.12.2014 11:42:24, llys
ЭллиС
Ээээээ, даже не знаю, что и сказать. У нас лишний рубль не вытянешь с родителей на нужные вещи. В Этномир сейчас поедут на автобусе. Про лимузин для экскурсий раз слышу. 01.12.2014 10:52:26, ЭллиС
пАрАлоновая котлета
моей бы точно понравилось в лимузине, но кто будет следить за порядком, наши девки там будут "визжать и играть", в кажный лимузин взрослого не усадить

в автобусе как-то надежнее в этом смысле и не только в этом.

а так и лимузин нормально, но это если не касаться норм провоза школьников, хотя они и при автобусе не соблюдаются повсеместно(к примеру сопровождение милицейское у единиц или ремни в автобусах тоже не всегда есть, чаще нет)
01.12.2014 10:49:32, пАрАлоновая котлета
у сына тоже было "бесилово" 01.12.2014 10:59:50, Леда2
Mellamori
моим..тоже нравится там кататься...
хотели на выпускной всему классу заказать..
что бы до ресторана доехать
да ресторан был в шаговой доступности..
передумали
:)))
01.12.2014 10:53:49, Mellamori
Mellamori
ну низкий лимузин ..это не очень удобно...
мне кажется на длительные расстояния
если уж заказывать то ХАММЕР..который высокий
(мы заказывали на ДР, и просто по Москве покататься)
детям там будет удобнее
а так что автобус, что лимузин...это все средство передвижения
каждый выбирает где ему комфортно
и кто то еще мне говорил что в лимузинах не укачивает ..
но точно не знаю..
01.12.2014 10:49:23, Mellamori
Дюдюка Барбидокская
мы когда подругу замуж выдавали. я в лимузине еле до ЗАГСа доехала, меня так укачало..... 01.12.2014 10:56:31, Дюдюка Барбидокская
Innulik
+ и меня в них укачивает, не могу ездить боком и задом по направлению движения. Две свадьбы, как две пытки перенесла, на третьей уже на простой машине ездила, правда было еще хуже, так как там тааакая вонючка у водителя висела, что даже моему мужу подурнело) 01.12.2014 11:00:26, Innulik

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!