Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Klarochka

Как перейти из одной группы по ин.язу в другую????

Здравствуйте, помогите грамотным советом. Ситуация следующая, класс разбили на две подгруппы по иностранному языку. Дочь попала к более слабому педагогу, но к спокойному, душевному. Я имела глупость попросить классного руководителя перевести ее к другую подгруппу к более строгому. Мне сказали что это практически невозможно, все в электронном виде и т.д и т.п.
Мы смирились, нашли много плюсов в мягком неконфликтном педагоге, дочери стали нравится уроки английского языка. И вот ее сегодня перевели из этой группы, у нее истерика, рыдает в голос. Как мне ей помочь? Кого просить? Куда писать?
Пы.Сы. Они с девочками взахлеб рассказывали об уроках английского своей приятельнице из параллельной группы. И вот результат - та приятельница теперь будет на месте дочки.
Очень хочу помочь своему ребенку. Направьте, пожалуйста, а?!
22.09.2014 14:09:55,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Напишите сейчас в школу письмо по мейл, через час позвоните и спросите, что хотели бы, узнать, кому передана ваша просьба.
Вежливо и спокойно.
Возможно они что-то перепутали. Недоразумение.
Может быть, вспомнили ваше первое желание про строгого учителя.
22.09.2014 14:31:50, marins
Klarochka
Так и получилось, что при переводе той девочки в нашу подгруппу они, очень кстати, вспомнили мою устную просьбу. 22.09.2014 14:40:31, Klarochka
HELGA PATAKI
Ну так и скажите, что на тот момент вам это было надо, но вам на встречу не пошли , а сейчас вы уже не хотите никуда переходить. И я считаю что можно не быть прямо мягкой и пушистой в этом вопросе, если не захотят идти на встречу. А то когда вы просите то всё слишком сложно, а когда им надо то дело пяти минут. 22.09.2014 16:34:12, HELGA PATAKI
Поговорите. Объясните и обе девочки будут вместе там, где хотят.
Не стесняйтесь. Дело житейское.
Они же не знали, что вы изменили мнение.
22.09.2014 14:55:00, marins

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!