Раздел: Кружки, секции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

экс-Пенелопа

Медсправки для кружка -- делюсь опытом

Добрый день всем! Захожу редко, вряди кто и узнает-вспомнит, поэтому перейду к главному -- расскажу о своем опыте.

Мне подсказали в кружке ДЮЦ дивный способ получения справки

Поскольку я им уже воспользовалась, то есть проверила на себе, делюсь с вами.

Такую справку можно взять у школьной медсестры/врача!!!

Поскольку ребенок проходит диспансеризацию, все данные по осмотрам и группе здоровья есть в школьной карте.

Вчера моя шестиклассница на перемене получила такую справку для себя и брата-второклассника.

Удачи!
16.09.2014 13:01:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну тогда объясните где взять школьную медсестру ))))
она если и появляется в школе то раз в неделю и фиг ее найдешь
20.09.2014 22:13:25, Dezi
Наша медсестра не дает, сказала, что только по месту жительства. 17.09.2014 11:29:15, культурный шок
Аллю
У нас одна медсестра на весь холдинг - соответственно, вероятность "поймать" ее нулевая. 16.09.2014 20:45:41, Аллю
Наша медсестра отказалась наотрез и спросила телефон ДДТ - чтобы позвонить и сказать, чтоб не вздумали в школу посылать за справками. 16.09.2014 15:23:33, I_r_i_n_a
Я такие справки регулярно беру у участкового, дело 5 мин. Мне это проще, чем ребенку дойти до медсестры. Тем более порядков в новой школе мы еще не знаем, а в старой медсестра бывала далеко не каждый день. 16.09.2014 13:54:47, hanhi
Этот вариант хорош, если в кружке нет требования о наличии треугольной печати поликлиники, т.е до первого прецедента( а, соответственно, и проверки) в месте, где проходите обучение. 16.09.2014 13:26:20, Маша А.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!