Раздел: Кружки, секции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малый мехмат - прошу отзывов по мат.кружкам.

Добрый день ! Посоветуйте,пожалуйста,к кому лучше записать сына : к Кузнецову или к Спиваку ? Если не сложно - расскажите немного про этих преподавателей.

Спасибо !
13.09.2014 21:09:05,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамочка
Кузнецов -это руководитель потока.У него Вы вряд ли будете заниматься.Он отвечает за тематику,задания и проч.Распределят детей по аудиториям,в каждой из которых будут преподавать и принимать задачи аспиранты и студенты мехмата. 13.09.2014 22:47:25, мамочка
Понятно.Спасибо за информацию ! Запись была к Кузнецову - поэтому про него и спрашиваю.А аудитории большие ? Много детей в каждой ? 13.09.2014 23:01:47, Alena255
мамочка
Аудитории -это разные классы,не большая поточная аудитория,как у Спивака,а в основном на 15-20 человек. 13.09.2014 23:21:40, мамочка
мы между Спиваком и Прониной выбирали. Выбрали Пронину, она как то попроще, для моего доступней объясняла. Про Кузнецова к сожалению ничего не знаю((. 13.09.2014 22:29:34, Галич
Да,про нее уже прочитала хорошие отзывы.Но шестиклассникам предлагают только кружок Кузнецова и лекции Спивака (как я поняла,именно в формате лекции Спивак,не в формате кружка). 13.09.2014 23:03:23, Alena255
Nessie
Со Спиваком все как-то сложно в этом году - он у себя в фейсбуке пишет, что для его лекций обязательна регистрация на госуслугах, и типа регистрация на сайте малого мехмата - только для пропуска в здание. "Для МГУ важно выдать правильно пропуска, чтобы не было разрухи в здании. Остальное их не волнует. ", 11 сентября: "Пока не регистрируются школьники. То ли двое, то ли один желающий..." Поэтому вообще не ясно, будут ли эти занятия. "Регистрация на сайте Малого мехмата - это для получения пропусков, а не на занятия. Ваших детей в этом году будут учить охранники. Я не буду."

Мой ребенок в прошлом году ходил и к Спиваку на лекции, и на Кузнецова - смысл выбирать, если они подряд идут? В этом году пока планируем так же.
15.09.2014 08:51:46, Nessie
Спивак да, только лекции. Но шестиклассникам думаю он уже более понятен. 13.09.2014 23:23:30, Галич
Про Кузнецова - не знаю, Спивак интересный своеобразный человек, подходит не всем, некоторым очень подходит. Поищите его видео в сети, пусть ребенок посмотрит. 13.09.2014 21:37:20, ЮлияС
Спасибо ! Покажу сыну видео. 13.09.2014 22:08:21, Alena255

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!