Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aveztina

Письмо преподу от сказочного героя

Конечно, мой 5-классник попросил "накидать сочинюху", а сам удалился на айки до. Я написала от героя Кощея, вышло смешно. Вы такое или подобное проходили? Помогать бы не стала, но уроков вал именно на завтра. Да и смешно он не напишет, у него больше какие-то лирические ноты, но не в любви же признаваться 58-летней женщине строгих правил?:)))))
28.10.2013 17:21:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сказку писали - смешно получилось
но мне проще - дочка как раз предпочитает с юморком
а у вас тема класс - постебаться можно в удовольствие
при том - вполне в рамках приличия
а лирика по стилю тож может быть смешной по содержанию
"дорогая моя бабка
дай-ка мне кусочек рыбки
а за это тебе бабка
я сыграю вальс на скрипке" )))
29.10.2013 06:59:17, Dezi
да ладно, чего такого, мой в 3 классе писал на разные темы- разговор цыпленка с дождем, письмо кл. рук от себя из будущего через 20 лет, размышления дерева, разговор листка и скамейки и тд 28.10.2013 23:55:53, изюминка
Татуня
интересно, это фантазия преподавателей или в самом деле это включено в программу - кто ее утверждал?! 28.10.2013 21:32:10, Татуня
Aveztina
не знаю....в принципе задумка то интересная, только вот дня на 3 бы задали, чтоб не в спешке черновичок написать, потом подумать, отредактировать...а так галопом по европам при помощи мамы. не гуд:(((( 29.10.2013 09:48:58, Aveztina
жесть... Остальные уроки ты тоже за него делаешь? 28.10.2013 17:49:53, AleXXX
Мне главное формулировочка понравилась... 28.10.2013 18:27:32, hanhi
а задали сегодня? я не понимаю такого - писать за ребенка 28.10.2013 17:25:59, Шерлок
Aveztina
да. задали на сегодня вчера. помимо туча уроков. я в принципе против делания уроков "за", но тут ничего не поделаешь - сочиняли вместе. получилось грубо говоря я редактировала его текст, а потом он это все вместе переписал. 29.10.2013 09:45:34, Aveztina
сначала вы написали, что сделали все сами за удалившегося ребенка 29.10.2013 09:56:24, Шерлок
Aveztina
ну я для себя набросала, ему то я готовенькое выдавать не стану, уж больно легко:)))) в итоге получилось среднее между его потенциальным вариантом и моим готовым. но признаюсь, интереснее и живее в совместной работе с ним получилось. 29.10.2013 10:16:18, Aveztina
и легко распознать что не сам писал
сочинения и дальше будут
я в таких случаях помогаю писанием в буквальном смысле - пишу под диктовку черновик
29.10.2013 07:01:40, Dezi
УникаЛьнаЯ
А должно быть смешно? И задали сегодня на завтра? 28.10.2013 17:23:02, УникаЛьнаЯ
Aveztina
да...вот так вот сочинение достаточно объемное на 1 день. при этом было 7 уроков. и сегодня все те же уроки. красота....расчет как раз видимо на то, что подпрягутся и напрягутся родители. 29.10.2013 09:46:38, Aveztina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!