Раздел: Домашние задания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

задали в школе сочинить частушки!

задали в школе сочинить частушки про школу, про класс! реб. только вспомнил об этом. в голову совсем ничего не лезет. очень прошу помощи зала! может есть у кого чего на готове? буду очень признательна!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.10.2013 19:14:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Valya1986
А мне вспомнилась старая-престарая, не знаю, частушка или песенка просто. Подружка моя, как тебе не стыдно? На уроке булку ела, думаешь, не видно? Подружка моя, я ее не ела, раз 15 укусила, больше не хотела. 15.10.2013 14:31:30, Valya1986
не святая
Может вам понравится, лет... 9 назад для сына сочиняла:
"Попросили меня в школе,
Чтоб задачку дал списать
Я не дал, что ж моя мама
За весь класс должна решать!?"
Было что-то еще, может не вспомню, но там по-моему по местным событиям)
14.10.2013 21:16:13, не святая
Businka
:) 14.10.2013 23:54:18, Businka
Kotena
Я английский (французский,немецкий и т.д.) уважаю - целый день его учу,а зачем ? Не понимаю , я вам честно говорю! 14.10.2013 19:28:51, Kotena
Я чуток подрифмовала:

Я английский (французский,немецкий и т.д.) уважаю
целый день его ЗУБРЮ,
А зачем ? Не понимаю , я вам честно говорю!
15.10.2013 10:07:08, Кумпарсита
:)) для англ.спецшколы как раз в тему! спасибо:)) 14.10.2013 19:30:28, klukva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!