Раздел: Уроки, продленка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Smilla

А у кого еще химия с 7 класса?

В 7 классе у нас будет химия. При этом смущает то, что учебник для 8 класса, то есть химии для седьмого в принципе не существует. Это нормально с точки зрения норм, у кого-то есть такое?
30.08.2013 17:50:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лингва
В нашей школе химия преподается с 7 класса - но по учебнику тоже 7 класса, такой существует!
При этом хим. профиль (точнее, биохим) появляется только с 8-го, в числе прочих...
31.08.2013 13:45:28, Лингва
SveM
Была уверена, что учебника по химии для 7-го класса не существует.
Но после Вашего сообщения набрала в Яндексе.
Действительно, существует, и даже не один. Почему тогда у наших детей 3 года назад не стали по ним преподавать, загадка.)
А может их просто тогда ещё не было?)
31.08.2013 15:48:51, SveM
Люба С.
В гимназии 1530 так. Но никаких особых проблем с этим связанных не было.. 30.08.2013 20:05:32, Люба С.
SveM
Т.е. вы были не в курсе, что в вашей школе химия с 7-го класса?)
Ну, у дочери в школе всё было точно также, но это не было новостью для нас. Мы обе были в курсе в какой школе она учится.)
Да, химия с 7-го, а учебник по химии для 8-го.
30.08.2013 19:16:30, SveM
Smilla
Когда поступали в первый класс, нет, не в курсе была. Да я спрашиваю не в смысле повозмущаться, просто удивило, что учебник восьмого класса) 31.08.2013 09:38:16, Smilla
У моей дочки была, класс с химическим профилем. И учебники как раз 8-го класса были. 30.08.2013 18:07:33, ♥ИС
только у тех, у кого школа с уклоном.
Или может быть у тех, кто выбрал доп уроком. У нас вот МХК появилось.
30.08.2013 18:02:48, RitaK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!