Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

57 школа приглашает на поступление в 6-й и 7-й общеобразовательные классы

Центр образования "Пятьдесят седьмая школа" приглашает желающих принять участие в конкурсе на поступление в 6-й и 7-й общеобразовательные классы 2013/2014 учебного года.

Мы проводим письменный (групповой) и устный (индивидуальный) туры конкурса для заполнения свободных мест в 5-х и 6-х классах текущего года, т.е. - 6-х и 7-х классах будущего учебного года. В 8-ом классе для этих школьников планируется предпрофильное, а с 9-го класса - профильное обучение по ряду естественнонаучных и гуманитарных профилей.

Классы учатся в здании 3 (Хамовнический вал, 26). Их программы и учебный план традиционные для Центра образования "Пятьдесят седьмая школа".

Предметом конкурсных испытаний будет знание математики, русского языка, общее развитие школьника и круг его интересов.

Для участия в испытаниях необходимо зарегистрироваться:
- адрес для поступающих в 6-й класс;
- адрес для поступающих в 7-й класс.

Конкурсные испытания будут проходить:
Математика, поступающие в 6-й и 7-й класс - 28 мая в 16:00.
Диктант:
поступающие в 6-й класс - 30 мая в 11:00;
поступающие в 7-й класс - 30 мая в 12:30.
24.05.2013 11:20:49,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите, если вдруг знаете :-) эти 6 и 7 классы с обычной программой, без направления в математику? Насколько я помню из обсуждений, нет смысла стремиться в среднее звено, чтобы потом идти по матпрофилю, так как из самой школы в матклассы идут единицы. С этими 6 и 7 классами все как в прошлые годы или планируют их усилить?

Спасибо за сообщение, задумалась...
24.05.2013 12:45:11, Читаю...
вот те на) так поздно однако инфа вышла((
не знаю даже бежать или не бежать в 6-ой класс тестироваться?
24.05.2013 11:34:09, а-а-а
До 28-го время еще есть 24.05.2013 12:02:58, umalia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!