Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рыба-солнце

расскажите ... благодарность учителю

поручили в срочном порядке написать благодарность учителю, что б отправить в РОНО - не знаю как ЭТО писать. Может кто-то делал - расскажите пожалуйста! Пытаюсь писать ну чисто сочинение , ни как не офичциально((((

Как можно за начальную школы за раз выразить благодарность? может форма какая есть или кто делал и может поделиться? Пожалуйста помогите!
23.05.2013 21:11:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорогая Ирина Шамильевна! Огромное Вам спасибо за обучение наших детей, за Ваш талантливый опыт . Я была у Вас на открытом уроке , я сидела с открытым ртом . Я вслушивалась в ответы каждого ученика. Как же грамотно и четко они формировали свои ответы. За урок , Вы успели спросить каждого ученика. Дети Вас понимают и любят. Вы для них не только учитель , а ""Учитель"" с большой буквы. Спасибо, что Вы есть у нас. Мы гордимся и любим Вас. С Уважением к Вам Наталья Ивановна. 31.01.2020 21:30:09, Бабушки Пахомова Полина ученица 3 "И" класса 554школе 1сп
Хочу выразить свою благоданость учителю 3"И" класса Горбушиной Ирине Шамильевне . Спасибо , что вы у нас есть .за Ваш труд , за внимательность , за все хорошее , что делаете для нашах детей. С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и благополучия желаем. 26.12.2019 18:27:41, Бабушки Пахомовой Полины ученицы 3"И" класса
Нашей любимой учительнице школы 554 сп 1 Горбушиной Ирине Шамильевне огромное спасибо за Ваш труд и что Вы есть у нас 3 ""И"" класс 26.12.2019 18:19:13, Бабушки
Хочется поздравить коллектив студию моды "Искусница" и руководителя Чупину Марину Ивановну за творческие достижения,успехи и победы на конкурсах! Спасибо за наших девчонок! 29.01.2017 13:43:10, Кириленко Н. В
Я писала только в саду, но это все равно в то же место везти надо, только этажи разные. Благодарственные письма есть в инете, составляла из них. Распечатала в 2ух экземп и отнесла в Департамент образования( у нас ЮВАО на Есенинском бульваре)1 экз им , а 2ой отдала заведующей с печатью. 24.05.2013 09:12:13, Балбеска
рыба-солнце
На ваше благодарственное письмо от родителей -Департамент поставил печать? этот экз и везли заведующей? 24.05.2013 12:52:00, рыба-солнце
Я в Инете просто текст скачивала и выбирала, что нам подходит. 23.05.2013 21:31:26, oleal
рыба-солнце
подозреваю есть требования, задачу поставили: что б зачлось учителю, что б положительное было в управление образования от всех родителей 23.05.2013 21:46:17, рыба-солнце
Я не претендую на суперистину, но только вчера по этому поводу звонила в Департамент. Что мне ответили: пишите в любой форме на имя директора и на имя руководителя Вашего управления образования. Но, чтобы благодарность была вынесена от Департамента, в конце должна быть фраза, что Вы - в смысле родители, просите оказать содействие в объявлении благодарности учительнице.
Но, в этом случае, директора вызовут в Управление для разговора об учительнице.
Узнав об этом, мы позвонили учительнице (не рискнули сами идти на это), и она отказалась. Не хочет этой суеты.
Поэтому мы напишем просто на имя директора, а она (директора) просто положит в личное дело.
24.05.2013 09:56:01, oleal
рыба-солнце
ааааа... вот где подвох(((((((
так у нас сейчас и.о. деректора - то же не захочет связываться ((((9
24.05.2013 12:55:43, рыба-солнце
Ага. Тоже были обескуражены вчера. 24.05.2013 13:10:38, oleal
Такими общими фразами: хотим выразить благодарность, не раз были свидетелями ее профессионализма, прекрасно владеет методиками преподавания, большинство детей показывают хороший результат, хорошо усваивают материал во время урока, прекрасная атмосфера между детьми, хороший контакт с родителями. В конце написать, что такой педагог заслуживает поощрения со стороны департамента , и вы все ( родители учеников такого-то класса), очень благодарны педагогу за обучение своих детей и за прекрасное начало образования. Используйте всякие прилагательные.
Я составляла письмо в департамент на коллектив детского сада, там упоминала не только воспитателей (на них ушло примерно половина страницы), но и методиста, и муз работника, и заведующую. Так на листик с небольшим письмо получилось, ничего так, хорошо вышло. Большинство родителей подписалось. .
24.05.2013 01:13:59, Просто Рыжий Кот
рыба-солнце
Спасибо!
взяла на заметку, записываю

в шапке писали начальнику управл-по-образованию ФИО ?
24.05.2013 07:38:55, рыба-солнце


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!