Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛМШ Берендеевы поляны.

Здравствуйте. Подскажите все ли получили ответы от организаторов ( приглашение или отказ)?
Кто был в ЛМШ расскажите, как там? Стоит ли отправлять ребенка? Просто сейчас стою перед выбором. С 3 по 14 июня английский городской лагерь или с 11 июня ЛМШ Берендеевы поляны. Не знаю , что выбрать :). Сын в 3 классе, учится хорошо. Посещает математический кружок, но не на Новаторов. Точнее на Новаторов тоже посещал первую половину году, но потом не смогли возить :(. Математика нравится, планирует поступать в 5 классе в школу с мат.классами.
16.04.2013 10:26:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По ссылке есть отзывы о полянах, только надо назад пролистать.
Моя дочь уже 5-й раз поедет, - ей очень нравится.
Отзывы читайте внимательно, что хорошо одному, может совсем не подойти другому.
16.04.2013 12:08:26, Amalgama
Мои дети тоже 5й раз едут, тоже очень нравится :) 16.04.2013 15:37:51, Эль Нинья
Одни поедут?
Дочь первый раз без меня в лагерь едет, переживаю.
16.04.2013 15:43:55, Amalgama
Одни - то есть, вдвоем :)

Я в прошлом году их оставляла там вдвоем на неделю - прекрасно справились. Хотя до этого не бывали без нас вообще нигде.

Переживаете, что она будет скучать или просто потому что одна первый раз - страшно?
16.04.2013 16:59:22, Эль Нинья
Просто одна первый раз, а скучать там некогда :) 16.04.2013 17:28:35, Amalgama
Вроде изучила , но вопросы есть :). По поводу расселения не поняла, поеду я с ребенком. У нас будет отдельная комната или возможно на 2 семьи? Много ли обязательных спортивных соревнований, просто у нас есть небольшие ограничения по физкультуре ( нельзя прыжки, кувырки). какие вещи брать, судя по всему без резиновых сапог никак :). 16.04.2013 13:54:04, ЛенаМ
Расселение может быть разным. Чаще всего в одной комнате живут от 3-х до 5-ти человек. Комнаты маленькие, когда нас было 5, вещи девать было некуда, но человек ко всему может приспособиться :-)
С соревнованиями и прочими занятиями, - их будет столько сколько захотите.
Сапоги резиновые брать обязательно, еще средство от комаров, тройник или удлинитель, теплые вещи (в июне может быть совсем не жарко).
16.04.2013 15:38:00, Amalgama
По поводу физкультуры не волнуйтесь, никто никого не заставляет что-то делать. Тем более обязятельно заниматься спортом! К тому же, Вы будете рядом и сможете проконтролировать что ребёнок делает.
Сапоги нужны, в июне дождливо и грязно, особенно если в лес пойдете.
Счастливого отдыха!
16.04.2013 14:05:36, levgor
Спасибо 16.04.2013 14:16:43, ЛенаМ
Извините, тормозит айпад, не получается написать одним сообщение. В школе проблема с учителем английского языка, за год сменилось 4 педагога. Плюс сын много пропустил по болезни, хотя в четверти у него по английскому 5. Решила немного под тянуть английский летом, сейчас записались в кружок и потом в английский городской лагерь, он находится недалеко от дома. Теперь в раздрае, не знаю, что выбрать. Английский лагерь с 3 по 14 июня, а ЛМШ с 11 июня :(. Надо выбрать, что-то одно. 16.04.2013 10:31:52, ЛенаМ
сомневаюсь, что он подтянет английский именно в лагере, на вашем месте выбрала бы ЛМШ 16.04.2013 11:41:30, Lubanya
Татуня
вот-вот :) 12500р. это к Вам репетитор даже недешевый (скажем, за тыщу, хотя есть и вдвое дешевле, для школьной-то программы) может дважды в неделю полтора месяца ездить :) обподтягиваться можно :))) 16.04.2013 13:18:02, Татуня
:) 16.04.2013 13:50:40, ЛенаМ
Спасибо за мнение :). А вы были в этой школе, можете про нее рассказать :). Мы первый раз туда собираемся 16.04.2013 11:55:44, ЛенаМ
А английским городским не поделитесь? Очень надо на начало июня что-нибудь... 16.04.2013 11:33:16, Мальва с работы
[ссылка-1]. Но он не полного дня, а на 3 часа в день, хотя мне говорили, что будет на 5 часов. 16.04.2013 11:54:29, ЛенаМ
Спасибо. 16.04.2013 12:05:59, Мальва с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!