Раздел: Экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гиа,справки,резервные дни и т.д

У ребенка весной страшный полиноз,с отеками и т.д. Если вдруг в какой-то из дней он не сможет пойти на ГИА,что делать? Видела где-то,что справку в школу надо заранее принести,это как? Может с утра встать с глазами-щелочками,а вечером еще более не менне нормальным быть. у кого вообще опят есть подобный,расскажите,пожалуйста­,в школе ничего не понятно.на самый крайний случай хочу знать заранее,надеюсь,что все будет хорошо.
11.04.2013 14:14:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя заболела ровно перед ЕГЭ. НО нам директор школы на 1-м собрании в 11 кл подробно по пунктам рассказала, что делать, если что - на все случаи. Я это записала, а когда понадобилось - сделала все как по нотам. Сдавала в резервный день (хотя если честно могла бы и не сдавать - это был запасной предмет по выбору и он не понадобился). 11.04.2013 17:12:07, hanhi
А что именно делали? Если не сложно,напишите,пожалуйста 11.04.2013 17:57:43, беспокоюсь
Я могу ошибиться, так что лучше вам в школе узнать. Делали как обычно - вызвали врача, сказали про ЕГЭ. Там фишка в том, что надо обязательно заверить в главврача. Но у нас была шикарная подростковая поликлиника - они там сами все сделали, я только после работы заехала и взяла готовую справку. А вот на каком этапе я справку в школу относила и писала заявление на резерв я уже не помню - я вообще ни о чем не думала, действовала строго по бумажке, прям по шагам. 11.04.2013 21:41:29, hanhi
Спасибо! 11.04.2013 22:03:08, беспокоюсь
Думаю, как с больничным: заболел заранее - приносишь заранее. Заболел в день экзамена - приносишь, как только получаешь справку. 11.04.2013 17:07:48, starka
нет. надо сразу 11.04.2013 19:47:47, Шерлок
нам сказали что справку надо принести до окончания конкретного экзамена в этот день. они как-то вместе с работами отправляются. т.е. прямо вот с утра и брать, и отвозить 11.04.2013 14:29:12, Шерлок
как должна справка выглядеть? от педиатра? 11.04.2013 17:56:31, беспокоюсь
Наверное, в тот же день хотят, для того, чтобы сразу "приложить" к протоколу. 11.04.2013 15:29:41, marins
А как это сделать технически? Вызвать врача можно, но он же не прибежит сразу. А как справка должна выглядеть? 11.04.2013 17:55:39, беспокоюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!