Раздел: Поступление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужна статистика егэ и поступлния. Школа 1268

На настоящий момент сын учится в 10 классе. По моим ощущениям в школе не все впорядке между детьми и учителями. Амосера какая-то напряеженная. В первм полугодии многие дети прогуливали школу и 2 человека уже ушли в другую школу. Недавно озванивалась с учтельницей из соседней школу с просьбой порекомендовать репетитора по физике и математике. Так вот онасказала, что с подготовкой к егэ и обстановкой в нашей школе не все в порядке. Дети пришедшие к ним из нашей школы кране слабо подготовлены. А я знаю что к ним ушли одни из лучших учеников. Из еще одного источника(тоже учитель друго школы) недавно получила аналогичный отзыв. Есть здесь кто-нибудь кто учился или учится в 1268 и обладает информацией о качестве подготовки.
28.12.2012 12:28:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересную статью нашла
[ссылка-1]
28.12.2012 14:43:13, Манаус
На сайте вашей школы должна быть выложена статистика. 28.12.2012 14:06:52, Кетчуп
Статистика поступления вряд ли много скажет о качестве подготовки. Я знаю по школе, которую закончила дочь. Я безо всякой статистики знаю, что поступили все (16 - бюджет, 1 - платное), но это имеет мало отношения к школному образованию. Поступившие - от честно занимавшихся самостоятельно и на курсах (таких 3 - 4), до просто купивших олимпиады (МГУ и пед). Кстати, который один на патное поступил - отнюдь не самый глупый, но и не ботаник. 28.12.2012 16:56:53, hanhi
Надо же :) У нас и олимпиады продаются??? Не знала. 28.12.2012 16:59:12, ДраКошка
Увы,да.Тоже есть примеры из жизни. 29.12.2012 00:18:07, Lady Fortuna
Тэра
Увы ((( в МГУ - олимпиады 5-6 лет назад писались на переднем сидении определенной машины! 28.12.2012 17:31:18, Тэра
На сайте школы, к сожалению, конкретной статистики по ЕГЭ нет. Есть абстракьные данные о 100 % успеваемости и поступаемости. Но 3 - это тоже полож. оценка и поступление на платный - это тоже поступление. Меня интересует конкретная статистика с % по оценкам и поступлением на бюджет. А этого я не нашла. 28.12.2012 14:59:33, Hanuma
1. Спросите в школе:) Они обязаны были выложить конкретную
2. Хорошую статистику не скрывают.
28.12.2012 15:10:03, Кетчуп
а в другую школу это в 1563 идут?

ИМХО там тоже репетиторы для результата есть, так что не волнуйтесь так
28.12.2012 13:08:06, спрошу Вас в ответ
да, в нее ушли. 28.12.2012 13:51:14, Hanuma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!