Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малейка74

Изрезали туфли в школе.

Подскажите пожалуйста, если есть опыт, как поступить. Дочка сегодня пришла в школу. А у нее мешок от сменки изрезан и у туфлей аккуратно отрезаны хлястики. И сами туфли разрезаны по центру.
Ну написала я заявление на имя директора, чтобы разобрались. А дальше что.
Практически точно знаю кто это сделал. Но ведь "не пойман не вор".
24.12.2012 18:51:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не понимаю.. Если ребенок в школе ходит в сменке, то каким образом эта сменка может быть кем-то испорчена?
Ребенок утром уходит из дома с нормальной обувью, в школе переобувает уличную обувь в сменку, после уроков обратно смеменку в уличную обувь - кто и когда портит "СМЕНКУ"?!!!
Каким образом школьная сменка оказывается "порезаной"?
Имхо, unreal...
25.12.2012 23:27:31, Polett
Lita
Могу накидать вариантов:
1. После уроков сменка остается в школе, раздевалки не закрываются
2. Ребенок заболел\по семейным обстоятельствам не посещал школу - сменка в школе, раздевалки не закрываются
3. Урок физры, сменка с одеждой в раздевалке (которая не закрывается) злоумышленник уро прогулял

Очень даже real. У нас и обувь портили, и верхнюю одежду, и форму во время урока физры как раз
26.12.2012 16:27:28, Lita
Татуня
так сплошь и рядом сменка в школах остается, не носят ее туда-обратно 26.12.2012 14:06:55, Татуня
LMila
У нас в прошлом году в школе в раздевалке во время физ-ры деньги воровали и телефон у моей украли, в раздевалке на первом этаже где верхняя одежда остается однажды куртки кто-то кетчупом по обливал, один кроссовок пропал из сумки, через неделю нашелся и тому подобные вещи происходили регулярно, я ходила сначала с заучами разговаривала, потом с директором, все руками разводили и говорили что они за личные вещи не отвечают, мол с собой надо брать. В итоге я написала жалобу на сайте министерства образования, с этого года у нас новый директор, раздевалки закрываются на время уроков и подобных вещей больше не происходит. 25.12.2012 10:04:20, LMila
Малейка74
СПАСИБО. 25.12.2012 11:20:42, Малейка74
Люба С.
Ничего не сделаешь. Сами виноваты, что оставили.. :(
У нас такая же ерунда.
24.12.2012 21:45:26, Люба С.
Businka
за вещи в школе отвечает директор как хранитель. По заявлению о возмещении стоимости с чеком обязаны возместить. Так что никаких "сами виноваты" 25.12.2012 10:42:59, Businka
Малейка74
Считаю что Вы правы, но к сожалению чека нет. :((( 25.12.2012 11:21:50, Малейка74
Вызываете милицию, пишите заявление, и они без чека вам возместят)) еще и порядок наведут.. 25.12.2012 12:54:04, Taika
Малейка74
Ну если так рассуждать, то одежду тоже надо домой уносить на время уроков. 25.12.2012 08:02:15, Малейка74
У нас в школе - камеры в раздевалках. Мне кажется, камеры сейчас во всех школах положены. Поговорите с охраной - чтобы отсмотрели запись. Только торопитесь - запись хранится неделю, или даже меньше. 24.12.2012 19:48:48, ===
Малейка74
Камер у нас точно нет.Но идея хорошая.Спасибо. 25.12.2012 08:00:30, Малейка74


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!