Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа 1948

Пожалуйста, кто знает где находится школа 1948 англо-китайская или телефон
12.03.2001 10:50:28,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эта школа находится в ЮЗАО недалеко от метро Н.Черемушки, ул.Новочеремушкинская д.62, корп.2. Телефон этой школы у меня, к сожалению, дома, сама звонила туда на прошлой неделе, разговаривала с секретарем. Узнала вот что - английский у них с первого класса, а китайский со второго, прогимназии нет. Ольга, а что вы слышали об этой школе? Если нужен телефон, то напишу во второй половине дня. 12.03.2001 11:14:16, Мурка
Спасибо за информацию, телефон очень нужен. Про эту школу читала, что она одна из самых популярных в Москве. Только не поняла, в какой класс они берут,если у них нет прогимназии. Сразу в 5? Напишите телефон,пожалуйста. 13.03.2001 08:39:43, Olga
Телефон школы 718-36-55. А нет у них прогимназии, в смысле подготовки к школе, а не начальной школы. В эту школу ходит внучка маминой подруги, вроде очень довольны, но она там учиться не с первого класса, поэтому не знаю как там проходит собеседование при приеме в 1-й класс. Ольга, а не подскажите где Вы читали про эту школу и сколько лет Вашему ребенку? Моему 3 года, и я пока собираю информацию о школах в пределах досигаемости. Если у Вас появится еще какая-то информация об этой школе поделитесь, пожалуйста. Буду рада, если помогла Вам.
?
13.03.2001 12:54:30, Мурка
Огромное спасибо за телефон,уже позвонила туда. У меня ребенок учится во 2 классе в англ.спец.школе. В школе 1948 мне сказали, что может набираться класс, в котором китайский будет с 5 класса, поэтому нам надо ждать еще год. И может быть Вы знаете, по какому учебнику изучает английский девочка Вашей знакомой. А про школу узнала из журнала Седьмой континент, там она была в числе популярных по ЮЗАО. И еще вопрос в какой класс поступила эта девочка и как она с китайским?
Ольга
13.03.2001 15:26:33, Olga
К сожалению, про учебник я Вам вряд ли подскажу. Дело в том, что эта девочка - дочь от первого брака невестки маминой подруги. Во как. И у них не самые теплые отношения, поэтому про учебник она не будет у невестки спрашивать.
Вот что еще она рассказывала. Девочка перешла в эту школу во 2-ом или 3-ем классе. Она была в предыдущей школе отличницей и ее мама пошла в РОНО с просьбой порекомендовать сильную школу в этом районе. В школе 1948 ей сначала отказали, а потом устроили настоящий экзамен и взяли. Сейчас она в 5-ом классе и также круглая отличница. В школе много кружков, она практически целый день в школе. Классы небольшие - человек 22-24. Почти каждые каникулы куда-нибудь возят детей, летом была поездка в Англию, а в весенние каникулы едут в Австрию. Но я так поняла, что это ни какая-то школа для новых русских, так как они люди очень среднего достатка, в Англию отправить ребенка не смогли и она не была в этом "белой вороной". Еще знаю, что обучение бесплатное, они платят около 1000 рублей в месяц за кружки(она занимается теннисом, танцами и по-моему еще чем-то), за охрану и завтраки. Вот вроде все что вспомнила. Ольга, а в какой школе учится Ваш ребенок и чем она Вас не устраивает?
13.03.2001 17:28:17, Мурка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!