Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Учитель хочет ко мне домой прийти. А я не хочу.

Что за практика. Со старшим ребенком такого не было, средней учительница должна была ходить по квартирам, да ей неохота было, просто написала что была. А у младшего ребенка хочу говорит и приду, график уже всем свой рассказала, кто когда должен её ждать. Я лично совсем не хочу видеть чужого человека у себя в квартире, осматривающего мою квартиру, как я живу, где сидит-спит мой ребенок и всё в этом духе. Ну вот такая у меня позиция. Сама, оказавшись в чужлом доме, ни в жисть не загляну никуда, и у себя не желаю видеть посторонних. Что делать7 писать официальное заявление об отказе от этих мероприятий как-то совсем уж глупо.
28.10.2012 02:29:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Мими
Если отношения с училкой хорошие, почему не пустить? подружитесь, глядишь. я бы сделала по настроению: захотела - пустила, не захотела - извините, мы живем уединенно, времени у нас нет. обязать предоставить доступ в квартиру можно, кажется, только решением суда или прокурора? 31.10.2012 19:52:10, Мама Мими
Именно поэтому я не подаю на льготы... 28.10.2012 17:08:54, Mamva
Татуня
то, что она огласила график - молодец. запланируйте на это время визит к родственникам или друзьям. 28.10.2012 16:03:08, Татуня
Lita
Соц педагог что ли?
Они ходят только если есть основания считать, что у вас проблемная семья
28.10.2012 14:43:20, Lita
Татуня
в последнее время есть тенденция ходить и просто по причине многодетности
а в семье автора как минимум трое
28.10.2012 14:53:29, Татуня
Lita
Ну я думаю не просто по причине многодетности, а потому что многодетным положены льготы. Если пишете заявление на льготы - тем самым даете повод придти к вам и проверить жилищные условия 29.10.2012 12:34:07, Lita
Dash
вы подавали заявление на какие-либо льготы? других причин визита мне в голову не приходит. Если подавали, то там обязателен некий акт о жилищных условиях и т.п., нормальные люди его заполняют "от балды", а неопытные /гиперответвенные/странные стремятся заполнить по реальным обстоятельствам. 28.10.2012 14:39:48, Dash
Заявление не писали. Это обход всех абсолютно учеников класса. Как сказали другие родители, в целях ознакомления с семьёй, бытом ребенка, его жизнью. Бред бредский. В это воскресенье я сослалась на занятость, если не поймёт, придётся каждый раз чего-то выдумывать. Скажу откровенно, что не хочу визитов, фиг знает к чему это приведёт. Она ж может подумать что не хочу визитов потому что дети на цепи сидят и с пола едят... Поспрашивала у других, почти у всех ходят. Заходят в комнату, смотрят кровать, стол, что-то себе записывают..... 29.10.2012 20:31:42, МилкаЛюдмилка
Татуня
а это не связано с этими...паспортами здоровья? ну, в общем, какой-то док-т, где все фиксируется
нет?
может, в самом деле неск раз попридумывать причины, а там присмотреться, что да как у других
обострять не стоит
30.10.2012 14:57:05, Татуня
& CoSKODAff
нет-нет, у нас 1 и 2 классники, никто никуда не ходит. 06.11.2012 17:56:24, & CoSKODAff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!