Раздел: Каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вся Ваша

Летний лагерь в Москве

Что называется "неожиданно грянули морозы,а мы к зиме не готовы".Через месяц июнь и я с ужасом понимаю,что ребенок уже не в детском саду,а в первом классе,соответственно в июне уже на свободе!!!!Поэтому прошу-посоветуйте летний лагерь в Москве!Я работаю.Летнего лагеря у нас в школе нет,в соседней-есть спортивный лагерь-они набрали туда 30 человек своих детей и всё,прием окончен.Дитё на зимних каникулах изведало запретный плод под названием "лагерь в школе"-очень понравилось,еле-еле забирала её в 6.Но правда там были дети только 1-х классов,в основном девочки ,и их было немного.То есть как в частной школе.Так что я думаю,нам даже может быть нужен какой-то коммерческий вариант...Если что-мы на Речном,в Ховрино.Может быть кто-то знает такой вариант,пусть даже полукоммерческий? В поисковиках нашла пока только на Флотской-8 тыс в неделю,28-в месяц.Дороговато.Но всё равно схожу туда завтра на День открытых дверей.
26.04.2012 19:34:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
M0rning
а почему это уже не в детском саду? пишите, что вам нужен сад на лето, вас обязаны обеспечить местом. 28.04.2012 11:25:07, M0rning
А вот здесь не смотрели? [ссылка-1]
может подберете что-то подходящее
28.04.2012 10:12:52, tataiva
[-] 27.04.2012 18:00:00, Pifagor-rc
Вся Ваша
я поняла,что вы на Соколе,но НИ ОДНОГО конкретного адреса не нашла. 27.04.2012 23:42:59, Вся Ваша
Pifagor-rc
Каникулярные программы для детей с 7 лет. Первая смена: исторические каникулы: путешествие в древний Египет. Адаптированный вариант.
Приглашаем ознакомиться с программой.
Несколько районов города
27.04.2012 17:59:36, Pifagor-rc
Зашла на сайт. Ни внятной программы, ни цен, ни возраста... 28.04.2012 16:10:41, ЮлияС
Вся Ваша
спасибо.со временем непонятно.20 часов в неделю курс-это значит 4 часа в день?так я и поработать не успею.это может,для мам,которым в магазин походить время надо.А мне надо с 9 до 18. 27.04.2012 23:40:17, Вся Ваша
Посмотрите вот здесь [ссылка-1], мой сын ходил 2 года в дет сад и учился 2 года в школе, потом мы переехали, но воспоминания остались самые лучшые! У них неплохая территория, ничего замечательного нет, но далеко от дорог и зеленая! Там сменилось руководство, но персонал остался прежний. Кстаит, там отлично кормят, сын до сих пор их супы вспоминает.
Кстати, в Семейкин клуб мы ходили на шахматы, не приспособлен он под лагерь, там совсем небольшие помещения, а главное, негде гулять, только если на общей площадке у Седьмого континета или в парк ходить.
26.04.2012 22:23:49, Ирррка
Вся Ваша
спасибо!их я имела ввиду,когда писала,что дороговато:(хотя сейчас ,наверное,везде будут такие цены.в любом случае,спасибо за личный отзыв,это очень много значит,если ребенку нравится. 26.04.2012 22:27:02, Вся Ваша
видела их объявление у себя на подъезде 26.04.2012 21:24:57, Маринушка
Вся Ваша
спасибо,жалко,цена не указана. 26.04.2012 21:38:04, Вся Ваша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!