Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор школы Марьина Роща

Помогите советом? Прошла школы 237/1414/204/1572 - и просто в шоке ... от отношения к детям, от халатности охраны, от состояния школ (кроме 1414). Какие школы можно еще посмотреть? чтобы и нормальная была в плане охраны территории, хорошо организован процесс обучения и главное строгих, но вежливых учителей, а то в 1414 нахамили при попытке записи ребенка, что до сих пор в шоке ... и родители жалуются, что детей ни в грош не ставят, могут и двоек налепить ни за что, и просто сделать резкое замечание не по делу. Где есть нормальные школы в районе Цветной бульвар, Сухаревская, Проспект мира, Новослободская.
21.04.2012 20:49:14,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чем же наша школа 204 Вам не нравиться? Мы довольны 6 класс. 22.04.2012 23:05:46, илика
А у кого-нибудь учатся дети в 1414? 22.04.2012 14:25:28, kiradm
Посмотрите французскую( рядом ст.м. Достоевская) и немецкую ( угол палихи и сущевской). 22.04.2012 12:09:05, Бывш. Арахноид
Знаю эту французскую - очень слабо преподается все, кроме языка. В нашем доме многие там учились. Немецкую тоже ругают, но там сведения довольно старые, м.б. что-то изменилось. 22.04.2012 23:28:30, Почему?
Всем же разное надо от школ. Кого-то и немецкая с французской устраивает, не все хотят детям сильные нагрузки с первого класса. Тут надо лично смотреть.
Соседка металась между имени горького ( это 1484 теперь ) и французской. В итоге пошли во французскую, второй класс, довольны. Единственно, все кого знаю и учатся в1414, недовольны. Но не уходят.
23.04.2012 10:35:24, Бывш. Арахноид
Немецкая 1277 Ул Сущевская д 32
Французская 1275 ул Достоевского д 25 стр1
Знаю мам, у которых дети в началке этих школ, они довольны. Но на вкус и цвет товарища нет. Так что смотрите сами.
22.04.2012 12:24:10, Бывш арахноид
Какой район такие и школы. Отстой. 22.04.2012 00:04:32, Агент Малдер
Понятно, что район сильно изменился, но переезжать возможности нет, так что придется выбирать из того, что есть. Готовы возить в другой район, возможно вы можете что-то подсказать по поводу школ? 22.04.2012 14:24:19, kiradm
Ага, район изменился. Две станции метро построили. 1572 отреставрировали( этой гимназии всего- то 4 годо, неужели успели разгромить, даже не верится, а был дворец, умные доски, телевизоры, лингафонный кабинет и все такое).
1414 специфическая школа, пафосная,можно сказать, в такие всегда очередь желающих, поэтому и тон соответствующий.
Готовы возить в другой район? Тогда уж сразу в 57. Только вот теперь привязка по прописке . Вы в курсе?
22.04.2012 18:08:06, Бывш. Арахноид


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!