Раздел: Поступление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гэллор

Пришло приглашение в школу

Приглашаем Вас посетить ознакомительное мероприятие, в ходе которого будет проведено знакомство с образовательной программой, а также с учебной и материально-технической базой и с педагогическим коллективом образовательного учреждения, закрепленного за Вашим адресом.

Можете обьяснить - это только я нужна, я с документами или детя тоже тащить? Из письма нифига не понятно
23.03.2012 18:42:23,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
& CoSKODAff
только вы, желательно с документами, чтоб в подходящий момент их сдать))) 23.03.2012 19:56:28, & CoSKODAff
Гэллор
А когда детя приводить? Уже в сентябре, или будет еще одна встреча? 23.03.2012 20:00:23, Гэллор
В нашей мне сказали, что Департамент категорически запретил какие-либо тестирования и собеседования детей. Тех, кто ходил на подготовку, они знаю. С теми, кто подготовку не посещал, будут знакомиться 1ого сентября. Взять обязаны всех из прикрепленных домов, если в мед.карте нет прямых противопоказаний для обучения в общеобразовательной школе. 26.03.2012 10:50:03, RitaK
Гэллор
Есть ОНР 3й степени. Могут прицепиться? 27.03.2012 10:27:14, Гэллор
Будет еще встреча. Мне например позвонили, сказали прийти к школьному логопеду. Это видимо "оно", собеседование :) 23.03.2012 20:38:56, Поющая кошка
Гэллор
А что значит: "Заявление закрыто". И "архив". Это хорошо или плохо? 24.03.2012 08:54:37, Гэллор
Лена Г.С.
У нас заявление сначала приняли, при этом на электронную почту пришло письмо, что ребёнок зачислен. Потом позвонили из школы, сказали, что не берут, потому что желающих слишком много (а мы не с их территории). И тогда пришло письмо, в котором говорилось, что статус заявления изменён на "архив". Правда, "заявление закрыто" там не было. 24.03.2012 18:35:30, Лена Г.С.
Гэллор
Мы по своей территории. Просто так не взять, вроде, не могут 27.03.2012 10:28:03, Гэллор
А вот это не знаю. У меня статус вообще не меняется. До сих пор "подано" 24.03.2012 10:53:41, Поющая кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!