Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сняли директора Дворца пионеров на Воробьевых горах.!!!

Не переносите сразу! Здесь сейчас больше всего посетителей!
Теперь все кружки будут платными.
А через некоторое время его прикроют,т.к. это не будет окупаться.
Нужна помощь!
Дворец собирает подписи ...
24.03.2011 20:52:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я написала письмо в департамент. 25.03.2011 10:08:44, ллл
На сайте департамента образования есть электронная приемная. Предлагаю ПОКА (пока еще нет открытого письма и сбора подписей) завалить их обращениями с требованием разъяснить - останутся ли бесплатные кружки в том объеме, в котором они существуют сейчас. Они обязаны отвечать на обращения граждан. 24.03.2011 22:28:01, :(
Oazis
киньте ссылку на департамент образования, пожалуйста. 25.03.2011 01:53:13, Oazis
http://www.educom.ru/ru/dialog/ 25.03.2011 09:36:37, :(
http://vdvkid.livejournal.com/7415.html
5 марта директора нашего вызвали в Департамент и поставили задачу: 85% услуг во Дворце должно стать с 1 сентября платными. Директор ответил - нереально. А ему - тогда пишите заявление "по собственному", найдем, кто справится. Он и написал...
Две недели все сидели и ждали, и заявление лежало неподписанное, и кандидата на Дворец найти не могли. А сегодня - усе - подписали заявление:(((
И - главное - дальше все сидим, как кролики перед удавом, и чего-то ждем... И все друг друга уговаривают: не надо рыпаться, а то придут с проверками, и будет только хуже...
Вот так вот... При Лужкове от всех отбились, во все кризисы выжили, а теперь на ровном месте идем на дно... Подарок такой на 75 лет Дворцу... Ура...
24.03.2011 22:23:33, :(
я не нашла есть ли там электронное письмо,физически они соберут намного меньше подписей :( 24.03.2011 21:31:19, aaaa
Я не поняла что нужно точно делать. Где эти списки? 24.03.2011 21:28:45, oleal
а потом и другие дворцы закроют а потом на этом офигенном куске земли что-то построют .... 24.03.2011 21:43:54, moshka
посмотрите, что везде делается! Вот музей ДПИ! 24.03.2011 22:27:38, vika1140
26 марта будут собирать во дворце, т.к. там вечером будет мероприятие, да и в выходные много кружков. Возможно после этого появится электронное письмо, которое можно будет подписывать по Интернет. 24.03.2011 21:42:47, vika1140
Во сколько 26-го? Я поеду. 24.03.2011 21:55:36, oleal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!