Раздел: Общее развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Список лит-ры на лето(мылюсь записаться вбиблиотеку?)

Спрошу здесь быстренько(в профильной не ответили)
Прошерстила список для 3-4класса на лето-дома есть не все,заказывать как-то недешево.Решила податься в детскую библиотеку на м.Октябрьская.Близко. Кто-то решал вопрос таким образом или утопия?
15.06.2010 08:58:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
именно так и решали. в районную библиотеку. наша ближайшая у м. академическая. и нам море аналогичным образом решаем проблему. 17.06.2010 15:29:26, ALora
мамочка
А мы очень любим свою библиотеку) Хотя дома книг ну очень много,детям просто нравится самим выбирать,посоветоват­ься с библиотекарем,просто журналы-энциклопедии посмотреть.У нас очень душевные тетечки работают. 16.06.2010 12:02:07, мамочка
isidor
по программе в районной библиотеке полный набор, да и не по программе много всего,в т.ч. достаточно новые книги, что вызвало мое удивление при первом посещении,т.к. думала,что это вымирающее учреждение) По срокам - дают на месяц, но на самом деле можно и дольше держать, звонить начинают тока если злостно не сдаешь очень долго, мы вот перед НГ взяли книги, отдали в мае, никаких претензий не было. 15.06.2010 19:19:38, isidor
Позвонить и продлить занимает 3 мин. 16.06.2010 00:42:47, hanhi
+1 просто из уважения к библиотекарям стоит это сделать. 17.06.2010 15:29:52, ALora
вполне вариант:-)
только там на месяц дают
мы решили в районной все брать-народу никого и нам ближе
15.06.2010 15:24:54, Кэрри
А в чем утопия? Книжек - полно. Есть даже специальные сборники "чтение на лето" по классам, как раз в ЧЗ стоят на выставке. Моему вот 4-класснику ничего не задали, посему он считает, что читать - это проделки злостной матери. 15.06.2010 12:45:57, я здесь работаю
Kuzyavaya
А что нужно-то? У меня дома со школы полно литературы осталось. 15.06.2010 11:38:07, Kuzyavaya
Спасибо,я скатлась там просто колондайк-все есть.По мелочи скачать можно:) 15.06.2010 17:45:55, Len.ta
Снежная
а мы распечатываем книжки и читаем. 15.06.2010 09:26:17, Снежная
МыльнаяВедьмОчка
да.я себе тоже так делаю,а ребенку моему неудобно так..разваливается все..листы несколько раз собирали по всей комнате... :)))))) 15.06.2010 09:59:30, МыльнаяВедьмОчка
Ну так дыроколом сделать дырки и вставить в папку-скоросшиватель? 15.06.2010 10:18:00, Mifa
МыльнаяВедьмОчка
ну почему утопия?мой старший частенько ходит- если по предметам что-то надо. есть книги,которые читаемы только раз..."по делу" и дома нам не пригодятся.
зачем покупать- если вы уверены, что это на раз? конечно сходите в библиотеку.
15.06.2010 09:01:59, МыльнаяВедьмОчка
МыльнаяВедьмОчка
еще что подумала- чего не найдете- тут напишете, наверняка у кого то есть то, чего нет у вас и наоборот... поменяетесь- почитаете, вернете :) 15.06.2010 09:02:43, МыльнаяВедьмОчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!