Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа пансион - полупансион

Доброго дня! В связи со своим бешенным рабочим расписанием ищу школу с полным или полупансионом. Кто про что может рассказать? По МО нашла примерно около 8 подобных школ, средний ценник 40000 в месяц. Есть ли у кого опыт посещения подобного учебного заведения?
02.06.2010 11:25:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olechka
Дочь вот сюда отправляла три лета в лагерь. Про учебный процесс в течение года ничего, как понимаете, не скажу, но педколлектив, сюдя по лагерю, отличный. Помещения, столовая тоже очень хорошие. 02.06.2010 11:52:00, Olechka
Skripka
В Ломоносовской школе очень большой вступительный взнос.Раньше (5 лет назад)был 19тыс евро.Сейчас не знаю.И оплата ежемесячная 60-80 тыс руб. 02.06.2010 18:08:46, Skripka
Да, я им звонила очень дорого(( и "входной билет" что-то около 1000 евро( 03.06.2010 15:57:44, molyka
Olechka
Пансион по ссылке не имеет отношения к той школе, о которой Вы пишите. Знаете, сколько в стране школ имени Ломоносова? 02.06.2010 19:56:14, Olechka
а Вы случайно не в курсе сколько именно в этой школе стоит уч/год и вступ. взнос? 03.06.2010 12:28:29, Yusi-Pusi
Olechka
Нет, меня это не интересовало. 03.06.2010 20:51:40, Olechka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!