Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Буду признательна!)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школу на Таганке посоветуйте, пожалуйста!

Буду очень признательна!
04.05.2010 22:01:47, Лика_Маня

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
школа №1270: английская спец. Считается продвинутой и пафосной. Были там на дне открытых дверей, общались со всеми тремя учительницами, которые набирают в этом году, ни одна их трёх не произвела впечатления вообще. В школу берут, в основном, после подготовки + своих.
есть хорошая (по отзывам) немецкая, но мы там не были.
ЦО 1685, тоже были на ДОД, всё мило и симпатично, но мне лично, что называется, не легло на душу.
№ 622: школа со специализацией "Искусство". Новое здание, светлое, просторное, игровые для начальной школы, танцевальный зал, 2 спортзала, муз. классы и классы ИЗО. В этом году планируют набрать 3 класса, но учитель есть пока только для одного.
№ 1216 (переносят со Сретенки): французская спец. очень хотела отправить туда ребёнка, понравились и директор, и завуч нач.классов, да и вообще школа с хорошей репутацией. Но категорически не понравилась учительница, которая будет набирать в этом году. Возможно, будет и второй класс, но пока неясно. Да, дял шклы тоже строят новое здание.
№498: обычная школа, но живая, бодрая. Здесь понравились обе учительницы (ребёнку особенно глянулась психолог:)), вот туда мы и пойдём. Единственное, что меня смущает - математика Петерсон, но, думаю, разберёмся.
05.05.2010 12:23:59, Подсолнух и ёж
1271 раньше была хорошей очень. С новым директором несколько пострадала, но старшие классы сильные по-прежнему в плане языка. 05.05.2010 02:11:08, Ху
Тоже постою-послушаю... 04.05.2010 22:06:08, Deirdre

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.02.2018 01:16:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!