Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настик

Девочки, я точно знаю вы мне поможете! Я

Девочки, я точно знаю вы мне поможете! Я по гороскопу Весы, мне на что-то решиться - это хуже некуда. Короче, суть вопроса в том, что на полтора года я зарядилась купить дочке развивающий столик. Но как оказалось их такое многообразие, не в Сочи, конечно, а в интернет-магазинах, что прямо растерялась. Выделила для себя несколько приоритетных: это чиковский MODO с пианино и еще несколько вариантов есть в Kiddielande. Может поделитесь впечатлениям у кого есть? Хочется взять, чтобы надолго в смысле возраста хоть до 3 (а то и 4) лет. Киньте ссылки на магазины, если не трудно. Но главное реакция вашего ребенка. Жду с нетерпением. Аж руки чешутся заказать.
09.06.2008 12:51:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
Нам на годик подарили столик, но он больше мальчуковый и вряд ли до 3-4 лет:( Вот такой
http://www.gulliver.ru/catalogue/toys/239/good_37336
А еще этой же фирмы развивающий центр-там и музыкальная сторона есть, и застежки, и сортер и доски для рисования - вот он может подольше заинтересовать.
http://www.gulliver.ru/catalogue/toys/239/good_37344
А еще есть музыкальный в природе :)
http://www.gulliver.ru/catalogue/toys/239/good_37337


10.06.2008 01:30:44, ИлЛария
Настик
Второй вариант очень понравился, но почему-то он заявляется с двух лет, хотя наверное у него назначение более широкое.Заинтересуется ли она сейчас им?
10.06.2008 13:14:34, Настик
ИлЛария
НА самой упаковке написано с 19 мес (даже не с 18 -удивляюсь:))). НАм 1г и 1мес. (мальчик) -магнитными кругляшами играет -везде их лепит (из них можно пирамидку складывать) , пытается по размерам их в отверстия вставить, на ксилофоне палочкой играет, молнию научился застегивать/расстегивать. Рисовать на досках пока не пробовали- туда магнитные фигурки лепим. В общем, занимается ребенок, а уж постарше будет -еще интересней, имхо.


10.06.2008 15:12:06, ИлЛария
Настик
Спасибо, буду заказывать! Ура!
11.06.2008 13:11:38, Настик
с года был тоже киддиленд с рисовалкой, щая нам два года и 1 мес- еще играет, рисует на нем же, там еще трубка телефонная и кнопки и музыка и фигуры и цвета- мы занимаемся, учим их, потом если поверхность перевернуть, то получается ровная поверхность , тут просто лист бумаги и карандаши в руки , сидит на низком пуфике и рисует.. 09.06.2008 17:56:45, Ketty1975
al_gol
Имхо в полтора года развивающий столик покупать поздно:-)
Эту штуку мне кажется ребёнку месяцев в 6-7 надо покупать, и проиграется он с ней где-то до 1,8-1,9.
А вот до 4 лет... с одним столиком... это только если ребёнок большой тормоз по жизни:-) Так, изредко подойти-подёргать... не более того.
09.06.2008 17:32:58, al_gol
Суматра
+1000 и вообще пустая трата денег и пространства. Вон наши все эти прибамбасы с кнопочками-вращалками-дырочками и т.д. забирайте. Ну интересно в год на 2-5 раз поиграть и фсе!!! купите обычный столик со стульчиком куда практичнее и нужнее как выяснилось.
10.06.2008 21:54:41, Суматра
Настик
Да нет же, я прекрасно понимаю, что ребенок не будет играть на этом столике всю оставшуюся жизнь. Да и тормозом мою дочку вряд ли назовешь, скорее газ. Я и ищу игруху, чтобы ее немного затормозитьв хорошем смысле этого слова, иначе она мне дом разгромит.
10.06.2008 13:18:02, Настик
Я тоже согласна что Чико Модо точно поздно дарить в полтора года, нам подарили на 7 месяцев и играл с ним до года каждый день. Теперь не интересен. Хотя на коробке Чико Модо написано что он с года.
10.06.2008 09:44:10, Irinasmt
MamaRu
Та лана, наш вон тока увлекся ими, три штуки стояли в качестве интерьеру, в раннем возрасте абсолютно игнорируемые:)
09.06.2008 20:10:00, MamaRu
Настик
ой, извините, а я не поняла, чем Руслан увлекся?
10.06.2008 13:19:53, Настик
boza
У нас Киддилэнд, ребенок в восторге, но я не думаю, что до трех или четырех лет она будет в него играть. Думаю, два года - это предел, ну два с половиной.
Ссылки не кину, потому что я в роуминге, как раз в Сочи, к тому же нам столик отдала моя подруга, ее дочь примерно с 2,5 лет в него не играла уже.
09.06.2008 16:09:19, boza
Настик
Все-таки детишки разные, у меня подруга на два годика дочке купила, та играет вовсю
10.06.2008 13:10:58, Настик
умничка
ничем помочь не могу, такого нет у нас. Но Вы б хоть ссыльнули что это за чудо)
09.06.2008 16:06:40, умничка
Настик
Вот ссылочка
10.06.2008 13:09:55, Настик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!