Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Darena

2Shi Про круг для плаванья

Или кто еще в таком возрасте пользовался?
Я про тот хитрый круг (непомню как называется)
Его удобно одевать?
Вы пользовались на отдыхе?
Или уже в 1,9 можно нарукавники?
В красный до скольки влезает ребенок? Или уже оранжевый можно.

08.05.2008 22:18:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
Вот еще по ссылке инфа о круге:)
А еще недавно в магазине видела какую-то импортную приспособу типа кенгурушки только для плавания, ребенок (судя по картинке) там болтается в райне живота спиной к маме:) Может тоже полезная штука...РУки свободны:)



09.05.2008 01:46:18, ИлЛария
СчасTливая Мама²
красный он до 4х лет, мы Сабрине этим летом и нарукавники купим и кругом пользоваться будем. Одевать очень удобно и ребенку в нем хорошо и уверенно.
по ссылке про круг правда на норвежском

09.05.2008 00:26:45, СчасTливая Мама²
Darena
да он самый, на видео вроде и одевать не сложно,
наверное закажу, надеюсь успею еще

09.05.2008 00:37:38, Darena
СчасTливая Мама²
по ссылке над фото можно посмотреть видио как его одевать

09.05.2008 00:28:21, СчасTливая Мама²
Shi
Так, круг свимтрейнер называется, покупать на Совенке или в Питере с доставкой - цена одна. Он до 4-х лет. На отдыхе пользовались постоянно. Надевать, по сравнению с обычным, неудобно, но он того стоит: малыш не может в нем выскользнуть или перевернуться в воде, сразу находится в правильном положении. В красный влезает до 4-х лет, следующий можно с 2-х вроде. Но у тебя Олежик мелких, я думаю, лучше красный.
Нарукавники, ИМХО, тоже можно, но в круге безопасней. Хочешь, заезжай на выходных, померь;)
08.05.2008 23:57:03, Shi
я заказала здесь, доставили оперативно.
09.05.2008 00:29:04, Кошенёнок
Darena
спасибо за ссылку

09.05.2008 09:52:31, Darena
Shi
вот питерский магаз 09.05.2008 09:56:40, Shi
Shi
Смотри, круг такой подковкой, его надеваешь на малыша, застегиваешь застежку типа карабина, и сверху типа помочей надеваешь через голову, пристегиваешь к застежке. Сначала неловко получается, раз через пять получается на раз-два-три. ИМХО, если малыш не боится воды и любит купаться - круг того стоит. Но пока малыш не привык к морю, не стоит его пугать еще и кругом. Мы начинаем надевать на 2-3 день, а к концу поездок он в круге проводит (под нашим контролем, естественно) минут по 30-40 в каждое купание. На руках-то ему скучно, а вот в круге он правильно лежит и качается на волнах, да еще грести пытается;)
09.05.2008 00:12:07, Shi
Darena
Здорово! Мой море не любит, а вот из бассейна не вытащить, у меня в прошлый раз чуть спина не отвалилась, его надо как белье полоскать, подругому скучно.
Вчера мерились 84см и 12кг, не то чтобы мелковат, но до средних не дотягивает. А Андрюшка влезает нормально? Запасик есть? А то на 1 раз неохота покупать. И сколько доставка по времени? А то мы 27 уже улетаем.

09.05.2008 00:35:02, Darena
Shi
Доставка была весной 3-4 дня, если Експрес, я заказала со сторник, в пятницу доставили. Я заказывала гидрокостюм и кепку, а круг муж еще в ту поездку на Совенке купил, нам тогда срочно надо было. Андрюша влезает нормально, запас есть, но он 88 см и 15,6 кг. Я думаю, при его темпах роста нам еще на год.
Я же тебе пишу, хочешь, возьми наш, попробуй в ванне. Определишься с размером;)
09.05.2008 06:36:26, Shi
Darena
Ань, спасибо за предложение, подумаю, загрузка на эти выходные большая очень, склоняюсь всеже к красному, ибо в 3 года у меня старшая в нарукавниках поплыла, до этого вообще воды не видела.

09.05.2008 16:55:54, Darena
Shi
в 3 поплыла - это здорово;) А мы со старшим с года занимались в бассейне, в нарукавниках плавал и здорово нырял, но сам так плавать и не научился. А научился только лет в 8, я ему инструктора взяла в бассейне. У этого инструктора потом и моя мама плавать научилась. А ей тогда было 56 лет. 09.05.2008 19:49:56, Shi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!