Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irkok

2 EkaterinaS про наш фильм

Кать, муж вчера купил в СОЮЗе официальный ДВД с фильмом. Я думаю вам тоже надо для семейног архива ( мой купил 3 - для бабушек)
Какие же они там клевые и совсем мелкие!
18.04.2008 11:21:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
EkaterinaS
Ирин, спасибо за инфу, обязательно купим и по-больше:)))
Я скачала, но это конечно не то, накупим и дарить будем:)

18.04.2008 17:44:18, EkaterinaS
умничка
Я вот только посмотрела вас!!!)))) какие ж малышики харошииии))))))и фильм такой добрый) но когда они там плакали я тоже всплакнула)))
18.04.2008 11:52:43, умничка
Irkok
спасибо. фильм конечно не от Спилберга, но за то с нашими детями. Так, комедия легенькая.

а Кирюха вчера смотрел, в экран тыкал и кричал -КИЛЬКА ( то есть он, Кирка)
18.04.2008 12:38:42, Irkok
korolka
самое удивительно - я даж несколько раз смеялос))) со мной такое не часто бываит при просмотре комедий))) 18.04.2008 14:05:18, korolka
Fistashka (ex Студентка с сыном)
можно влезу?:) а я вчера скачала в инете, сегодня днем посмотрю. дать ссылку где скачивала? 18.04.2008 11:38:08, Fistashka (ex Студентка с сыном)
*АнютА*
а мне мона ссылку?а то по Светиной у меня не качается(
18.04.2008 11:44:23, *АнютА*
Fistashka (ex Студентка с сыном)
только надо еще программу торрент скачать 18.04.2008 12:07:51, Fistashka (ex Студентка с сыном)
*АнютА*(ушла разбираться в программках)
Света мне тож эту давла))а где эту программку скачать?
18.04.2008 12:18:42, *АнютА*(ушла разбираться в программках)
Fistashka (ex Студентка с сыном)
вот попробуй 18.04.2008 13:28:56, Fistashka (ex Студентка с сыном)
*АнютА*
спасибо!всё получается,надо только место на диске освободить.Вечером мужа попрошу))
18.04.2008 14:03:53, *АнютА*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!