Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поговорите со мной...

Девочки, я местная, но по определенным мотивам пишу скрываясь. Накидайте конструктиву или просто скажите, что думаете. Я влюбилась. Вот так, на ровном месте. Он нашел меня на Одноклассниках. Мы не учились вместе, а когда-то отдыхали в одном месте. И влюбилась я не в того, кем он был когда-то, а в нынешнего. Он далеко не красавец, большой, пузатый, очкастый. У него тоже семья, тоже двое детей. Его тоже потрясывает, когда он меня видит. Мы переписываемся по мылу, смс, в аське болтаем постоянно. 2 раза в неделю обедаем вместе. Он более свободный, работает на себя. Нас тянет друг к другу это видно невооруженным глазом. Официант в ресторане вчера сказал: "Какое удовольствие наблюдать, как муж и жена смотрят друг на друга влюбленным взглядом". У нас обоих обручальные кольца на руке, видимо поэтому он так решил.
Все то, что сейчас со мной творится меня пугает и печалит. Я искренне люблю мужа. Но когда подумаю о НЕМ, то сердце ухает.
26.03.2008 12:04:58,

77 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
korolka
вэсна вэсна вэсна!! прiдi
прастите за мой хранцузкий. украинского сроду не знала:(
26.03.2008 23:26:11, korolka
Живая Жемчужина
успокойтесь.
это проходит.
единственное что - не надо разжигать в себе "это". Не надо биться головой об стенку и жалеть себя "как же я без НЕГО".
так бывает. Часто (не всегда, но часто), это какой-то недопрожитый комплекс вылезает..."семафорит из прошлого". Это то, с чем неплохо бы разобраться, когда крыша на место встанет.С психологом, скорее всего.
меня в этом году сткрутило жутко. Это меня-то, блин, матрону, "стреляного воробья", мать пятерых... Влюбилась в то, во что влюбляться была не должна:))) Просто в объекте чаще всего видишь себя. свою мечту, свое отражение.
Готова была бросить все, включая лЮБИМОГО мужа( именно любимого, я это знаю точно) и всех пятерых деток оптом. Только чтоб головой в этот омут...Удержалась на краю. Как - не знаю.
психологиню свою разлюбимую чуть не послала в сад, когда она меня ко мне возвращать пыталась...
потом мы с ней выяснили, что это комплекс из моих 16-ти лет... Мой огромный недопрожитый кусок влюбленности. Незавершенный гештальт. Как хотите называйте...
очень хочется верить, что теперь я это "прожила"...И стала собой. Но кто ж знает...
в общем...побольше мудрости и философского подхода. Все бывает зачем-то нужно...
26.03.2008 23:23:35, Живая Жемчужина
Kapelka
Это ВЕСНА:)))) 26.03.2008 22:12:43, Kapelka
natmet (две наташки)
Почитала я... не пойму только при чем тут любовь?
Ни к мужу ни к новому кавалеру любовью и не пахнет...

А чувствуется зависимость от мужа и наркоманическая привязанность к кавалеру(((

26.03.2008 20:35:23, natmet (две наташки)
экс-Пенелопа
Прочитала всю ветку. И советы, и ответы. Повторять не буду

Кризис среднего возраста, всем хочется новизны, хочется чувствовать заинтересованные взгляды, что ты еще ого-го, много лет в браке, все устаканилось, с трудом вспоминается, что такое "флирт" но..........

Но вот ответьте мне, а, главное, СЕБЕ: А зачем вы изначально с ним встретились? ну, что не понятно было с первой строчки, куда это поведет?

На том же сайте высветился мой однокурсник. нетолстый, нелысый, довольно симпатичный. Женат, восхищался моими детками, своих пока нет, но созрел.. Пару дней милого трепа.. И тут он предлагает встретиться и пообедать...

Меня как стукнуло, что он узрел где-то там флирт?!!! подумала я минут 5:) и написала ему, что поболтать-посмеяться в чате - это пожалуйста, а вот встречаться - сорри не по моей части... Больше он ко мне на страницу "поболтать" не заходит:)

А вам желаю правильного решения для себя!
26.03.2008 19:36:16, экс-Пенелопа
Я не буду читать ответов, напишу просто, что мне однажды сказали: "Очень часто мы выбираем не из того, что хотим иметь, а то, что боимся потерять..." а там сами решайте... 26.03.2008 19:05:42, Зверёк
Тут главное не потерять то, что на самом деле реально. То есть мужа. А это очень просто. Увы.
26.03.2008 19:28:05, •☺доберМ@М☺•
Nadezhda_and_malish
совсем немного почитала ветку, к сожалению нет времени читать до конца, но уже даже этим немного подчерпнула доп. информацию.

у меня было нечто подобное. Тогда я твёрдо решила что семья важнее увлечения и разорвала контакты.

Очень легко всё потерять не приобретя ничего. Пожалуйста подумай готова ли ты рисковать тем что у тебя есть? Ради чего тебе эти встречи?
Ради ярких эмоций? Тогда попробуй сделать ярче ваши отношения с мужем, привнести в них что-то новое.

26.03.2008 18:29:47, Nadezhda_and_malish
это, конечно, гормоны. весна и тяга к новым ощущениям. а есть возможность резко и не очень надолго сменить обстановку? оптимально - уехать с детьми (а совсем оптимально - совсем одной) на пару дней и отключиться для мужиков? командировка. пансионат. ну я не знаю, но что-то такое. или хотя бы на несколько часов - но чтобы в мегадрайв какой-нибудь. не пьяная дискотека, нет, не паб и не вечеринка тщеславий. а на какой-нить экстрим. на парашют. банджи-джампинг. пейнтбол. лазермакс (это когда как в пейнтболе стреляют, только не пульками, а лазерными пушками, бесконтактно-синяков не будет и бегают по темным коридорам). дайвинг. что-нибудь очень-очень вздергивающее. но одной. или с малознакомыми людьми, которых нельзы будет грузануть своей темой.
а уже потом можно напиться жестко. или на дискотеку пойти.

у меня к мужчине такого не было, но было - подпёрло по работе. Никитосу было чуть меньше года, я позвонила мужу, сказала, что у меня все нормально, но мне не звонить, я уволилась и у меня рвет башню, поэтому я буду дома поздно, пусть не волнуется. отключила мобилу - и на море. тут, в калининграде, это проще. пила шампанское из горлА, сидела на променаде, плакала, слушала квинов, дождалась звезд, замерзла, купила чипсов - которые хронически не ем, домой с шампанским. утром встала другим человеком. поэтому и даю такой совет.

да, по отношению к мужу это подло. как бы потом не пожалеть. я бы подумала 100 раз, прежде чем тянуться активнее к другому мужчине. у меня был адюльтер, за который я себя сильно казнила и, вероятно, буду казнить. меня оправдывает и то частично только то, что это было прямо перед беременностью, мы собирались разводиться, у нас был крайне сильный клин в отношениях. причем обе стороны. я была в командировке. это был итальянец, роскошный, но абсолютно не мой мужчина. ну, жизнь меня за это наказала - я знаю, где, как и сколько раз еще мне это аукнется. я не то, что жалею, что так тогда поступила, чего жалеть о том, чего не изменишь. просто теперь я по-другому и к мужу, и к себе отношусь. муж не знает, но полагаю, мог догадаться. если узнает, ничего не изменится, но я не хочу, чтоб он чтоб этом знал, чтобы не переживать и не пережёвывать эту вину снова. когда у меня включается гормон, я, как Челентано, иду рубить дрова. Реально до мозолей, пусть не по-женски, но зато действует. муж у меня бывает и сцу...и гнида... и сво...и ско...а как подумаю над этим всем, так не представляю я, как без него жить.

и всегда думать, а что будет потом. не просто "я буду щаслива и у меня будет 35 детей", а конкретно. я уйду от мужа, где буду жить, как мы поделим вещи, кому достанется телевизор, а кому шкаф, что делать с собакой и кто возьмет кота, а как этот новый умывается, не оставляет ли волосы на куске мыла - всё-всё в деталях. один раз прорисуешь все в деталях - все поймешь.
26.03.2008 18:21:34, sasha4man
MamaRu
эx;)
26.03.2008 17:51:57, MamaRu
Не переживайте, все образуется. Будет о чем вспомнить на старости лет. Нравится ходить обедать - обедайте. Поверьте, через какое-то время все ваши отношения сойдут на "нет". Естественным образом. Тк. отношения должны развиваться, а иначе они затухают. Все пройдет и это тоже. 26.03.2008 15:24:14, roccy
Angella
Знаем, плавали:)
Прошло время, я поняла, что это не любовь, а страсть.
А Вы,не путаете со стратью?
Говорят, что любовь живет три года, так как ровно столько бушуют гармоны.
Подумайте, ведь семью всегда усп еете разрушить, а вот новую создать???
26.03.2008 15:50:11, Angella
Да я вроде нигде не писала о любви, я написала "отношения". А какие они на самом деле - никто не знает, любовь там или страсть, а может еще что-то. 26.03.2008 23:19:14, roccy
отрубите все контакты. И все. А то останетесь у разбитого корыта. Нормальный мужик свою семью из-за встречи на одноклассниках не бросит. А ваш муж может и обидеться на такое. 26.03.2008 14:59:45, Natalya L
Сочувствую искренне - Вам сейчас тяжело.
НО во-первых, вспомните - ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!!! :) (это я не к тому, что все, будучи женатыми и имея 2 детей, встречаются с чужими женами!)
во-вторых - как говорит моя свекровь (у нее было 3 мужа, сейчас одинокая женщина) "Каждый следующий будет хуже предыдущего!" :)), я склонна ей верить, так что, если муж не пьет, не бьет, не наркоман, то врядли стоит менять своего единственного, любимого, замечательного мужа, который подарил Вам любимого/ых ребенка/детей, который любит Вас, цветы просто так дарит и прочее на АБСОЛЮТНО ЧУЖОГО Вам человека, который еще и жену свою не уважает, и на детей забивает!
Каким бы он ни был приятным в общении.. И как бы вас к нему не тянуло - скорей, это действительно, гормоны и весна.

26.03.2008 14:21:55, katry
Спасибо вам большое за понимание. 26.03.2008 14:38:39, Печальная
Ежик Кучерявый
Весна это, желание ощутить себя женщиной, пережить влюбленность. ИМХО, пересилить себя надо, что-то сделать в своей семье, чтобы не захотелось на сторону ходить. Затейте с мужем общее дело какое-то, если можете позволить, отдых или там что-то экзотическое. Вам тогда этот ваш ухажер и не нужен будет. 26.03.2008 14:09:27, Ежик Кучерявый
Individuale
а вообще я наверное злая - но подло это так мужа предавать. я даже понимаю переспать по пьяни :) (хотя лично для меня не приемлимо). 26.03.2008 13:43:12, Individuale
Да я же не говорю про переспать. Я про другое. 26.03.2008 13:58:20, Печальная
Еще напишу. Понимаете, если б все было легко и прозрачно, вы могли бы рассказать мужу о Нем, могли бы ответить для себя, что такое ваши отношения, могли б спросить у Него - что у него с Вами, а что с Женой... Но вы промолчите, так и будете ходить на обеды, переписываться и тихо таять, придумывая себе сказку, которой нет. ИМХО, 100% людей, которые попадают в такие пошлые ситуации, думают, что у них все по-другому, что дело не в переспать. Вы же обманываете - себя, мужа, детей.


26.03.2008 19:23:43, ЛюбимицаКлаппа
Individuale
лучше имхо переспать чем каждый день изменять морально - что хуже, за обедом 26.03.2008 17:26:20, Individuale
мое мнение - обед - не измена, если о таком обеде знает муж. 26.03.2008 17:53:23, Natalya L
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
это вы мужу расскажите про это другое. поймёт ли он ваши чистые намерения? чего скрываться-то, если между вами всё чисто? дружите семьями тогда)) 26.03.2008 14:12:53, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Тогда надо розовые очки снять, и поскорее. Вы обманываете не только мужа, но и себя : ((

26.03.2008 14:06:19, ЛюбимицаКлаппа
а если на минутку представить,что в девичьей или какой еще конфе нашего сайта(не нашего сайта) в этот момент красивая и незамужняя девушка в сомнениях относительно ВАШЕГО мужа???
и вроде женат, а как хочется и ТАКА любовь??))так и тянет. чтобы вы ей ответили??


26.03.2008 13:36:07, Капашита
я бы такой посоветовала под холодный душ встать и честно подумать, нужен ли ей мужчина с таким багажом. 26.03.2008 15:21:13, Natalya L
Не знаю. Честно не знаю. 26.03.2008 13:59:12, Печальная
Мегера Милосская
Вывод:Одноклассники - это зло!!!!
не теряйте голову,я уверена,ОНО этого не стоит!Придите домой,загляните своим детям и мужу в глаза,и подумайте хотите ли вы всего это лишиться из-за чужого дядьки,который,кстати,нагло врет своей жене,встречаясь с вами.Оно вам надо?
26.03.2008 13:19:56, Мегера Милосская
Улыбка))
А до этого сайта прям мало было подобных историй!)))) способный изменить найдет место и время всегда

26.03.2008 15:19:32, Улыбка))
Я каждый день именно этим и занимаюсь. Я люблю мужа, мне безумно дороги наши отношения с ним. У нас замечательные детки. Просто...
Я не знаю его отношений в семье, у нас слишком много других тем для разговоров. Он знает, что я люблю мужа. Принимает положение вещей по умолчанию. И никогда не склонял меня к койке. Тут другое немного.
26.03.2008 14:05:10, Печальная
а это еще хуже. 26.03.2008 15:00:22, Natalya L
Мегера Милосская
Ну потусуйтесь немного,только,чур,без глупостей:)))!!!Это пройдет и очень даже быстро!Но помните,что об этом может узнать муж...и делайте выводы 26.03.2008 14:07:31, Мегера Милосская
Одна такая рыжая
Вот, плюстыща. И дальше вы долго будете объяснять мужу, что между вами не было постели, что все это невинно и целомудренно... Долго будете объяснять. И безуспешно.
Ради чего? Ради пары-тройки совместных обедов?
26.03.2008 14:26:30, Одна такая рыжая
ага,закрыть это ужасный сайт!!!!)))) скольким мозг взорвал)))

26.03.2008 13:33:14, Капашита
Мур-мур
Девочки,я за:-) Думала, что уж меня-то сия участь миновала...Что уж мой сурьезный и начальствующий муж никогда не будет бегать по сему сайту))) А тут...в смарте искала информацию важную и щелкнула, чесслово, случайно, на автозакладки...и, о! УжОс! смарт меня вывел на "моя страничка на Одноклассн...". Я полагала, что в семейной жизни меня уж точно ничем не удивишь, а тут такой мандраж...не удержалась, даже перебирая в голове здешние мудрые советы, залезла во вновь пришедшое сооб. Было там примерно так: "Привет, Санька! Очень тебя прошу, не обращайся ко мне фразой"моя первая любовь...как-то некрасиво получается по отношению к твоей второй половине...".Дальше я ничего рыскать не стала...
К чему это я? ммм..наверное, к тому, что в целом, у нас нормальная семья, тьфу...мы живем, развиваясь, растим сынку, мечтаем...с переменным где-то успехом...Ну вот...А в это время супруженций возвращается к давним тревогам сердечным:))
К чему это опять? Да к тому, что вы-то готовы в омут ,а вот он? Молодой человек? Может, просто хочется где-то вернуться в былое прошлое, побыть романтичным...Благо,мудрость-опыт уже в достатке...

27.03.2008 07:15:19, Мур-мур
Метелица
скорей всего это пройдет.Это сейчас новизна впечатлений, весна и т.п. кружат голову. Здесь нужно именно время, причем может даже полгода-год. Просто постарайтесь, чтобы муж об этом не узнал. Правда потом придется все время разговаривать со своей совестью, но такова плата за адреналин.
Сейчас Вам очень непросто, я сама лет 6-7 назад была в похожей ситуации, понимаю вас. Но именно на основании опыта повторюсь - скорей всего это пройдет.
причем мой муж тоже был в подобной ситуации. Я о его "романе" знаю, он о моем - нет. Я могу простить, именно в душЕ, не внешне, он - не знаю. У мужиков другая логика, поэтому лучше чтоб он не знал.
Как уже правильно вам сказали - думайте!!! очень многое на весах....

26.03.2008 13:18:55, Метелица
Искреннее вам спасибо. 26.03.2008 14:07:41, Печальная
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Советую вам на миг перестать думать о себе и подумать о его жене и детях, поставить себя на их место. На чужом несчастье своего счастья не построишь. Вы говорите, что он вас нашел. Ну захотелось мужику приключений, свежих впечатлений. А дальше что? Он и в постель может затащить ничтоже сумняшеся. Только кому потом от этого будет противнее? Он забудет, вернётся к семье, а вы останетесь обтекать, простите. Или вы надеетесь на что-то серьёзное? Стать мужем и женой, разведясь с бывшими? Тогда перечитайте ещё раз формулу про чужое несчастье. Чтобы не быть голословной, расскажу как меня до замужества охмурял один женатый кадр на работе. И получилось так, что в канун НГ мы остались на работе одни, он притащил шампанского, выпили, включили музыку, стали танцевать. Шампунь ударил в голову, кадр уже совсем близко и заливает в уши сладкий мёд комплиментов. Ещё бы немного и... Но я подумала о его жене и ребёнке и стало так противно всё, опьянение сразу сошло. Говорю, помнишь, ты показывал фотку детки? Ну-ка ещё раз давай посмотрим. На том и разошлись, оставшись при это в нормальных дружеских отношениях. 26.03.2008 12:58:40, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Одна такая рыжая
Давай сначала разберемся, чего, собственно, ты хочешь от него? Только не надо ерунды типа "ах, ничего мне не надо, лишь бы одним с ним воздухом дышать". Так чего ждем? Пару раз перепихнуться или жить с ним до старости и умереть в один день? В зависимости от этого и будем говорить. :) 26.03.2008 12:45:49, Одна такая рыжая
"ах, ничего мне не надо, лишь бы одним с ним воздухом дышать" как-то патетично и глупо. Переспать мне не предлагали, у меня мысли туда тоже не ходили. 26.03.2008 14:13:25, Печальная
Одна такая рыжая
Так я и спрашиваю - чего хотим? 26.03.2008 14:22:23, Одна такая рыжая
И рыбку съесть и на елку влезть, судя по всему. Мне не хочется его терять, как маленький праздник. 26.03.2008 14:31:39, Печальная
Одна такая рыжая
Вы готовы ради этого потерять свою семью? Мужа, который НИКОГДА не поверит, что между вами ничего не было? Лишить детей папы? Это еще лучший вариант. Это если жена вашего обожэ - адекватная. А если нет?
Эх, молодость-молодость, женушка героя моего давнего романа (дело было до моего замужества), например, пыталась таранить нас с ребенком машиной, а еще приезжала ночами и ломилась в двери. Не правда ли, весьма соблазнительный вариант?
А, кроме того, может, вы с ним в койку и не собираетесь, но не рассказывайте мне, что он весь такой платонический и регулярно водит вас обедать, совершенно не собираясь с вами переспать.
Да, что еще. Еще на редкость привлекательная картинка - Ваш муж, который тихо держит за руку в кафе 25-летнюю очаровательную даму, глядя на нее влюбленными глазами. Ну не с женой же ему в кафе ходить, да?

Ну как Ваш маленький праздник? Не потускнел слегка?
26.03.2008 14:57:24, Одна такая рыжая
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Ты прям мои мысли читаешь, я всё думала, как бы получше сформулировать, чтоб и "не докучать моралью строгой", но в то же время доходчиво и однозначно. Лучше всего, конечно, на пальцах тогда: на сравнениях, зарисовках и жизненных примерах. Очень помогает примерить ситуацию на себя и посмотреть на неё чужими глазами. А ещё я тоже не верю, что мужик будет такие цацки мацать из чистых платонических побуждений) Просто старая как мир тактика обработки женщины, которая любит ушами: сначала внедриться в мозг, а потом... Да потом даже и не важно, постель - это банально, но главное, что она уже твоя и смотрит на тебя влюбленными глазами) 26.03.2008 15:06:04, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Ну я так понимаю разводиться с супругами ни в его ни в Ваши планы не входит.

Тогда я бы посоветовала:

- в идеале конечно лучше порвать совсем все отношения, т.к. как я поняла они у вас не просто дружеские - а уже есть влюбленность - что вполне реально может закончиться интимом.
ИМХО глупо из-за пары встреч разбить свою семью или потерять доверие супруга.

- как вариант (есдли просто интересно общаться) - оставить отношения на виртуальном уровне - без встречя в реале (но это тоже УЖЕ не просто, т.к. встречи были..)

- сделать паузу в отношениях - и куда-нить уехать на некоторое время (отдохнуть) - на расстоянии мозг лучше возвращается на место.
26.03.2008 12:20:07, Vitaly
Спасибо. К сожалению, уехать сейчас врядли получится. Да и муж не поймет моего желания уехать без него. Отказаться от еженедельных совместных обедов это на уровне подвига для меня сейчас. Он настолько приятен и интересен в общении, он так умеет обаять и уговорить 26.03.2008 12:37:22, Печальная
КошМарочка
начни обедать с мужем ;-))) 26.03.2008 12:50:35, КошМарочка
К сожалению это не возможно. Мы на разных концах Москвы работаем. Даже если предположить обед в серединной точке, то перерыв кончится раньше, чем мы отобедаем. 26.03.2008 14:15:08, Печальная
Гормоны, весна... ИМХО, если вы серьезно относитесь к таким вещам, то общение надо сворачивать, потому как сердце быстро войдет в прежний ритм, а рушить семью из-за чужого подловатого толстого мужика по меньшей мере странно. А если это просто эпизод, то наслаждайтесь эмоциями, но старайтесь не терять голову : )

26.03.2008 12:19:48, ЛюбимицаКлаппа
Individuale
согласна с тобой на все 100 26.03.2008 13:34:16, Individuale
Anahita
А почему подловатого? 26.03.2008 13:08:00, Anahita
Ну, регулярные обеды и обхаживание старой знакомой, при наличии двух детей и кольца на пальце обычно не говорят о честности ; ) Это такая пошлая банальная история, хотя конечно может именно у него с женой свободные отношения, она в курсе и не против. Но ведь так и положено говорить в таких случаях, или - мы с ней давно не понимаем друг друга, живем из-за детей. У меня просто аллергия на такие ситуации...


26.03.2008 13:28:36, ЛюбимицаКлаппа
Да не знаю я их отношений. Мы про половинки не говорим. Про деток говорим, про их достижения, болезни, горшки и проблемы. И много много других тем для разговоров у нас есть.
И если он подлый, значит я тоже? но почему то себя такой не ощущаю.
26.03.2008 14:27:57, Печальная
Если б говорили - было бы хорошо. Половинки есть, а вы делаете вид, что свободны, в этом и подлость. Только подлость не сразу замечаешь, но потом сильно давит, если человек не привык бять подлым.

26.03.2008 19:26:52, ЛюбимицаКлаппа
то что вы про половинки не говорите, это тоже ничего хорошего. У меня был и есть такой "друг" для обедов и прочего невинного времяпрепровождения. С моим мужем он знаком лично, ужинал пару раз и у нас дома, и повествования о том, какой замечательный у меня муж он выслушивает регулярно на добровольной основе. :-))) а в остальном все как у вас - приятный в общении, разгворочивый, и никаких тебе намеков на переспать. 26.03.2008 15:44:15, Natalya L
Individuale
и тут плюс сто 26.03.2008 13:35:01, Individuale
Одна такая рыжая
Потому что порядочный водит обедать свою жену, а не чужую тетку. 26.03.2008 13:19:07, Одна такая рыжая
Стеша
+мульён!!! Причем именно подловатого мужика, ибо подло он поступает и по отношению к Вам и к своей жене. Я вообще считаю большой глупостью, да и подлостью все эти выискивания на Однокл. "бывших любовей" и последующая переписка с ними "просто так". Хочется тра.... ээээ.. гормоны некуда девать - велкам на сайты знакомств, там по крайней мере люди знают за чем пришли. А вот так вот мозги парить человеку... подлость, ИМХО. Да и Вы, как дурочка, повелись... Дело Ваше личное, но вот доверия в семью потом не вернешь... 26.03.2008 12:44:04, Стеша
Истину глаголишь 26.03.2008 13:36:27, Мефиста
Я не знаю, как к этому относится. Раньше была очень влюбчивая, когда мужа встретила все как отрезало. А сейчас получился фейерверк, снежный ком на голову. 26.03.2008 12:39:55, Печальная
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
значит надо лечить голову, ибо снежный ком лечить бесполезно) 26.03.2008 13:02:17, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Individuale
а муж знаки внимания оказывает?
у меня такое было когда муж заработался :) и мне просто реально не ватало внимания ибо я лев :)
прошло быстро :)
26.03.2008 12:17:35, Individuale
Я не лев. Муж очень много работает, но старается выкраивать время для семьи и меня. Дарит подарки просто так, цветы. Отдыхаем мы вместе. 26.03.2008 12:21:58, Печальная
И вы после этого не считаете себя подлой?? Он работает, для вас старается, да ещё время выкраивает на вас, подарки дарит. а вы ему изменяете, обманываете за спиной! с каким-то женатиком спуталась. ну рыбак рыбака видит издалека. и ещё при этом не считаете себя подлой? странно. совести у вас нет. а вот свободного времени, как видно, навалом. правильно, пусть муж лучше побатрачит за всю семью, а вы будете за его спиной по ресторанам с чужими дядьками расхаживать 26.03.2008 15:37:13, в шоке
Одна такая рыжая
Вот и написано-то нормально. Резко, но по сути того... правильно.
НО ПОЧЕМУ АНОНИМНО-ТО??? И сразу начинает выглядеть этот текст трусливенько и жалко. :(((
26.03.2008 15:43:57, Одна такая рыжая
а я и неанонимно подпишусь под таким комменарием. Хочется общения с мужиками - пожалуйста ведите их домой и готовьте им ужин. заодно и муж с интересным мужчиной пообщается. а за спиной мужа - это как-то ну очень стремно. 26.03.2008 15:58:25, Natalya L
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
+100! и очень двусмысленно, или наоборот недвусмысленно выглядит, что бы там автор топика ни говорил о чистых платонических отношениях) раз все так чисто и хорошо ! дружили б семьями) 26.03.2008 16:10:19, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Мегера Милосская
согласна 26.03.2008 15:50:17, Мегера Милосская
КошМарочка
ИМХО, у тебя два пути.
Выбрать сердце или голову. Другого не дано.
Шансы ошибится выбрав сердце - велики. Во втором случае они почти такие же.
Надо понимать Главное. Если ты выберешь ЕГО, или даже решишься на дальнейшие шаги, и потеряешь семью и мужа. Ты сможешь себя за это простить? А главное, простить не тогда (или если) у тебя все будет хорошо с Ним, а если ничего не получится, кроме мимолетной интрижки. Семью разрушишь, а нового ничего не обретешь. Подумай не только исходя из своих желаний, но и от ребенка.
Если готова, готова остаться одна в случе чего - вперед.
Нет? Тогда придумай как мягко (или нет, тут решать тебе) сделать пару шагов назад.

А может, тебе как раз и нужна мимолетная интрижка? Которая взбодрит, освежит и т.п.? И такое допускаю. Но тогда сделай так, чтобы это не смогло дойти до мужа. (А доброжелатели всегда найдутся, учти)

Думай, только это тебя и спасет
26.03.2008 12:10:47, КошМарочка
Спасибо. Я думаю, я все время думаю. На самом деле я не готова к так называемой просто интрижке. Мне в душе очень трепетно и тревожно. Очень тянет к этому человеку. Мне с ним интересно, приятно и т.д. 26.03.2008 12:26:46, Печальная
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
А чего тут думать? у вас семья, дети есть. самое главное, с кем им трепетно и приятно. если с родным папой, то и вы должны быть с ним, хотя бы ради них. или папа вас чем-то не устраивает? если он объективно такой гад: пьёт, бьёт вас, унижает, семью не содержит и так далее, тогда есть повод для развода. но эти факторы ведь совершенно не зависят от влюблённости в кого-то на стороне. а подставлять свою семью только из-за того, что у вас, простите, очко взыграло - это подло. можно, конечно, наступив на горло совести, встречаться с чужим мужем тайно, но это ведь тяжело, правда? только усугубляет проблему. к тому же нет ничего тайного, что не стало бы когда-нибудь явным. так что ваша семья под угрозой 26.03.2008 13:07:02, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
КошМарочка
а с мужем не приятно? не интересно?
Тогда вперед...
Хотя больше похоже на весну в голове ...
26.03.2008 12:49:50, КошМарочка
И с мужем приятно и интересно, но по другому. Поэтому терзания, метания. 26.03.2008 14:21:01, Печальная
Мегера Милосская
А сколько вы с мужем вместе? 26.03.2008 14:23:37, Мегера Милосская
4 года женаты, 6 лет вместе. 26.03.2008 14:36:54, Печальная
отнеситесь к этому как к картине в музее - посмотреть приятно и здорово, но не более того ...
26.03.2008 12:08:52, Janin
Если бы я смогла так относится, то не парилась бы. 26.03.2008 12:41:30, Печальная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!