Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Christinka

Надо ли отблагодарить заведующую, котора

Надо ли отблагодарить заведующую, которая взяла моего ребенка в сад?
Сегодня вечером собиралась идти в комиисию, но с утра позвонила заведующая из сада, куда ходит старшая дочь, и сказала, что мой ребетенок попал в сад, куда ходит старшая дочь. И, вообще, так про меж делом она мне намекнула, что я дожна бы к ней подойти давно.
Вот сижу гадаю как поступить. Дочька ходит в сад уже 4 года, подарков я ей персовнально никогда не дарила. А теперь я понимаю надо.
А что? Вот надумала типа сертификат. А какой лучше? Парфюмерное что-то, магазин техники или чего еще?
20.03.2008 23:41:57,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если у вас один ребенок уже ходит в этот сад (школу), то вторго обязаны взять туда же. это как категория льготников. Я когда второго записывала, сразу предупредила, что первая в таком-то саду, и нам туда же нужно, записали без всяких разговоров. Может заведующая просто имела ввиду то, что учитывая, что дочка Ваша ходит в этот сад, то вы должны были к ней просто подойти и предупредить, что второго в сад записываете и чтоб вас в этот сад взяли, может вовсе и не имела ввиду подарки каие... 21.03.2008 10:35:49, Валерка
Одна такая рыжая
Ыыыыыы, я рыдаюуууу!!!
"Сертификакат" - это шедевр!!! :))))))))))
Прости, по сути ничего сказать не могу, не знаю. Но валяюсь пацталом. :)))))))
21.03.2008 00:31:46, Одна такая рыжая
Суматра
чего ржете! какая умница!!! а я то голову ломаю как куратора из департамента (по работе) поздравлять идти... супер!!! отличная идея
21.03.2008 01:11:09, Суматра
Christinka
Я уже исправила свой ляп:) 21.03.2008 01:14:59, Christinka
*АнютА*
гыыыыы)))я б выбрала с техникой)) 21.03.2008 00:58:06, *АнютА*
*АнютА*
смотря какие у вас возможности)))думаю не меньше 2-3 тысяч)) 21.03.2008 10:38:15, *АнютА*
Christinka
А на какую сумму? 21.03.2008 01:17:38, Christinka
Christinka
))) Сама поржала! 21.03.2008 00:51:42, Christinka
ФеврАлёна Нарбертовна
)))))А я прочтиала и не заметила. А по существу посоветовать нечего, ибо до нас мода на сертификаты только-только доходит. и выбор их невелик - Дет мир и лэтуали с иль-де-ботАми 21.03.2008 00:48:07, ФеврАлёна Нарбертовна

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!