Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

-Лютик-

Какой я была 3 года назад:-

См. регистрацию:-)
06.03.2002 09:42:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бутурлина Юлия
Я не поняла, а где ты то 3 года назад? У меня две маленькие девочки, одна из которых ты, вторая - доча. 06.03.2002 14:15:32, Бутурлина Юлия
-Лютик-
Юль, я уже сняла ту фотку, сейчас обратно повешу:-))))) 06.03.2002 15:09:27, -Лютик-
-Лютик-
Повесила:-) 06.03.2002 15:10:54, -Лютик-
Бутурлина Юлия
Только сейчас посмотрела, очень красиво! А муж у тебя какой мужественный! Вот такие мужчины мне нравятся, он не спортсмен?
А где в Подмосковье ты живешь?
06.03.2002 21:02:12, Бутурлина Юлия
У меня тоже первая ассоциация Вашего мужа была со спортсменом, он мне очень Владислава Третьяка напомнил :))))))))
Мой Вам комплимент : я сюда крааааайне редко захожу, но всегда в таких случаях ищу Ваши письма, наверное, из-за своей тёзки :)))))) Когда-то Вы интересовались именем Регина, а я отвечала, как звучит оно в разных странах :))))))))))
07.03.2002 17:31:10, Ляна
-Лютик-
:-)))) Юль, я тут уже вся красная сижу от стыда:-)))))))) Захвалила, прямо-таки захвалила:-))))))))))

Муж у меня в прошлом - водитель, теперь работает сам на себя, не спортсмен, но занимается бодибилдингом (для себя), у него мечта - стать как Арнольд Шварценеггер:-))))))))))))) Но ему еще очень далеко до идеала:-))))) А живем мы на юго-востоке, знаешь такой город, Люберцы? Вот мы прямо рядом с ним, в городе Дзержинском. Я сама из Москвы, 3 года назад переехала к мужу, так в области и осталась, в Москву теперь не хочу:-)))) А ты в Зеленограде? Уууу, это для меня другой конец Луны:-))))))))
07.03.2002 07:55:26, -Лютик-
Бутурлина Юлия
)))) 07.03.2002 09:18:41, Бутурлина Юлия
Очень кравивая фотография. И Регина похожа на тебя, помню ее фотографии. 06.03.2002 10:11:31, Anchik
-Лютик-
Спасибо, Ань:-)))) Регина что-то от нас обоих взяла, но большинство склоняется к тому, что она - вылитый папа:-))))))) 06.03.2002 10:14:27, -Лютик-
Привет Наташ,мир тесен вот ты и засветилась здесь,узнал я вас по фото, красиво:-)) 06.03.2002 10:24:16, Вячик
-Лютик-
Привет, Слав:-))))) У меня и до этого фотка с моей физиономией висела:-)))) Ты наверное не заметил:-))))) Я, кстати, уже давно тебя на 7е наблюдаю:-))))) Только вот в реале что-то редко вижу. Ты на Трубной что ли? 06.03.2002 10:26:07, -Лютик-
Ой еще хуже:-)) На Смоленской 06.03.2002 10:27:14, Вячик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!