Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кроватка с "выходом"

Как быть? Вчера, не желая ложиться спать, детенок легко закидывал ногу на перекладину кроватки, подтягивался на руках и практически готов был вывалиться на пол. Что-то мне стало страшно - спит он в своей комнате один, высота приличная. Сегодня будем проводить эксперимент - вытащили две планки из боковой стенки кроватки - сделали "аварийный выход". Расскажите, как решаете эту проблему?
31.01.2008 21:40:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
weterok
Пару недель назад сняли всю боковую стенку. одну. У нас Пали кровать, там предусмотрено. И просто стулом пока у изголовья припираю ее, чтоб не упла во сне. И залезть сама может. и посидеть, и кукол спать поукладывать. и я могу присесть и даже прилечь, при желании. А все это для того, чтобы ночью она сама к нам под бок приходила, а не я просыпалась от крика и перекладывала. И еще сама теперь выходит из комнаты, когда днем просыпается. Тоже тихо, без рева, чтоб вытащили.
01.02.2008 00:31:07, weterok
Спасибо за советы! Завтра продолжим эксперименты.
01.02.2008 00:02:03, *Барабашка*
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
мой средненький с 9 мес спит на диване без каких бы то ни было ограждений..(до года клала на пол подушки) (падал может 1-2 раза)
мелкая (1,6) вчера спала на большом диване.. не упала не скатилась...
31.01.2008 23:24:17, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
+1 без перекладин спали с 10мес на диване:)
02.02.2008 13:48:32, Xusha (в системе Окс)
mashoolik
У нас, примерно, в год Глаша стала спать без боковой стенки. Но она контролирует процесс каким-то образом.
31.01.2008 22:51:36, mashoolik
Старшая у меня в 9 мес стала вылезать из кроватки, пришлось сменить кроватку и купить с более низким дном. Младшую в 1,4 переселили в обычную кровать (в икейскую раздвижную с бортиком) 31.01.2008 22:48:03, Текила
Мы в 1.2 сняли полностью боковинку, на пол стелю одеяло. Ребенок упал один раз в первый день, с тех пор не падает. 31.01.2008 22:21:32, Пошка
KatiaKu
А мы рано снимали переднюю стенку совсем, старшей года в полтора, младшей еще раньше, около кровати на пол я стелила старое ватное одеяло для подстраховки, но мои вобщем-то не падали.

31.01.2008 22:08:12, KatiaKu
тоже одеяло стелили
02.02.2008 13:49:07, Xusha (в системе Окс)
Марусятина
С полутора лет спит в нормальной кровати. 31.01.2008 22:03:16, Марусятина
у нас Папа открутил всю боковую стенку и просверлив отверстия ниже закрепил ее соответственно также ниже. остался небольшой барьерчик. на даче мы клали вниз такую типа подушку жесткую (как были на диванах в наше время). и ребенок на до нее доставал, а потом уж на пол. нам было тогда 1,10 31.01.2008 22:02:03, katapusina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!