Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БУСИНкА

Про аллергию

Девочки назначили нам сдать кровь для выявления аллергии.
Может знает кто, где это можно сделать?
11.01.2008 22:08:01,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
Знаете, я бы в Мечникова сначала сходила к Марине Адольфовне Мокроносовой, а потом бы сдавала - нам наш гастроэнтеролог так назначила, а мы к Марине пришли - она говорит - для вашего возраста эти анализы неинформативны, надо такие-то и такие-то. А потом мы их уже сдавали в мед.центре на Беговой (Хорошевское, 50) - там по вторникам и пятницам, кстати, та же медсестра, которая в Мечникова - она очень хорошо берет кровь и зубы заговаривает:-) Но с точки зрения цены получилось примерно также, как если бы мы сдавали те первые анализы (от гастроэнтеролога) - зато тут и кровь, и сопля, и сыворотка:-)))
12.01.2008 00:03:55, Льняна и бобрик
БУСИНкА
Да аллерголок у нас вроде хорошая. И сказала какие анализы надо именно нам сдать. Тока вот место осталось найти....
12.01.2008 00:22:28, БУСИНкА
институт Мечникова,это институт аллергологии, где то в центре находится...давно не была там:) 11.01.2008 22:45:42, LUSY
Maxima
ин-т иммунологии им.Габричевского (м.Водный стадион) 11.01.2008 22:22:16, Maxima
БУСИНкА
Ага! Я туда зашла. Там ТАКИЕ цены....... Нереально просто :(
11.01.2008 22:25:36, БУСИНкА
Individuale
везде будет минимум штуки 4-5 :( 11.01.2008 22:45:01, Individuale
БУСИНкА
Ой!!! Жуть какая :(((
11.01.2008 23:26:29, БУСИНкА
Individuale
а вообще это бесполезна трата денег :( и нервов :( не информативно абсолютно к сожалению 12.01.2008 10:20:45, Individuale
В НИИ педиатрии и хирургии на Талдомской улице 11.01.2008 22:14:43, ~Черныш~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!